Результаты зависят от маркетинга и новых технологий, все остальное – издержки.

Друкер Питер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания OpenTrust провела первую в России сертификацию технических специалистов

12.12.2011 12:31

Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что Компания OpenTrust, разработчик программных продуктов нового поколения для создания надежных IТ-экосистем, провела бесплатную сертификацию технических специалистов по продуктам OpenTrust PKI, MFT и SCM.

Технический тренинг по решениям OpenTrust состоялся 29 ноября 2011 года. Мероприятие было организовано специально для партнеров компании Rainbow Security, работающих с решениями вендора. Тренинг проводил представитель компании OpenTrust - presale-менеджер Александр Офрер.

Александр Офрер ознакомил участников с основными возможностями продуктов OpenTrust, их функционалом, техническими характеристиками и методами администрирования.

В ходе тренинга были освещены способы защиты корпоративной электронной переписки с помощью ЭЦП (электронной цифровой подписи), безопасной аутентификации пользователей и устройств к корпоративным серверам и многое другое.

Была проведена демонстрация решений OpenTrust MFT (программное решение для безопасного обмена информацией) и OpenTrust SCM (комплексное решение для управления жизненным циклом смарт-карт и токенов).

По итогам обучения каждый участник получил демо-логин MFT с лицензией на 2 месяца, а также сертификат от компании OpenTrust.

последнее время представители иностранных вендоров все чаще приезжают к нам, чтобы обучить российских специалистов способам работы со своими решениями, - говорит Ирина Момчилович, генеральный директор Rainbow Security. - Технический тренинг по продуктам OpenTrust еще раз доказал эффективность подобной методики обучения, когда всю самую актуальную информацию по решениям и их характеристикам слушатели смогли узнать напрямую, от представителей вендоров".

www.RNBO.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности