Включайся в ситуацию, но находись при этом над ней.

Авессалом Подводный

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"РТСофт" представил инновационные решения для автоматизации энергообъектов

12.12.2011 12:24

10 и 11 ноября 2011 года компания "РТСофт" провела ключевое мероприятие - двухдневный семинар "Инновационные решения по автоматизации энергетических объектов и сотрудничество с ведущими мировыми и российскими производителями".

Семинар прошёл при участии Sprecher Automation, стратегического партнера "РТСофт" и поставщика компонентов, на базе которых созданы основные технические решения компании для автоматизации подстанций в электроэнергетике.

О масштабности семинара свидетельствует количество и состав его участников - более 100 человек из различных регионов нашей страны, среди которых представители центрального аппарата и филиалов ОАО "ФСК ЕЭС" и ОАО "ЦИУС ЕЭС", распределительных сетевых компаний ОАО "МОЭСК", ОАО "МРСК Северо-Запада", филиалов ОАО "МРСК Центра", различных проектных институтов, генеральных подрядчиков и других организаций.

Первый день деловой программы семинара прошел в Москве, в конференц-зале ГК "Измайлово". Здесь ведущие специалисты "РТСофт" представили решения по созданию АСУТП, РЗА, ССПИ, АСУ Э для объектов ОАО "ФСК ЕЭС", распределительного сетевого комплекса, генерации и промышленных предприятий, новые возможности преобразователей МИП-02, инновационные решения "РТСофт" по построению цифровых подстанций и ряд других решений. Представители партнеров - Sprecher Automation, Siemens и "Комплектэнерго" - рассказали о разработках и опыте сотрудничества с "РТСофт". Небольшая выставка соответствующего оборудования позволила участникам оценить потенциал предлагаемых решений.

Второй день был посвящен знакомству с обновленным производственным комплексом "РТСофт" в Черноголовке. Во время экскурсии по СКБ "РТСофт" участники семинара увидели, как создается продукция "РТСофт": линейка преобразователей МИП-02, программно-технические комплексы АСУТП, РЗА, ССПИ, ССПТИ, Smart-WAMS, которые знакомы многим заказчикам компании и с успехом используются на различных объектах.

Насыщенная программа получила самую высокую оценку участников - и актуальные и качественно раскрытые темы, и возможность увидеть своими глазами сложный производственный процесс, и плодотворное общение с широким кругом специалистов.

www.rtsoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности