Плохие сценарии тренажерного тренинга делают из обучаемого мученика, хорошие – даже из разгильдяя – грамотного оператора.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" стал генеральным партнёром бизнес-форума IBM

12.12.2011 12:32

Компания "Техносерв" - крупнейший российский системный интегратор - примет участие в бизнес-форуме IBM, который пройдет 7 декабря 2011 г. в Московской школе управления СКОЛКОВО (Московская область, Одинцовский район, дер. Сколково, ул. Новая, 100). "Техносерв" стал генеральным спонсором мероприятия.

Бизнес-форум IBM 2011 посвящен роли информационных технологий в модернизации России. Участники главного инновационного события этого года получат возможность обсудить с экспертами различных индустрий, ведущими бизнес-партнерами IBM и своими коллегами актуальные вопросы развития современных информационных технологий, познакомиться с новыми подходами к поиску, хранению и анализу данных и узнать о том, как они помогают справиться с лавинообразным ростом информации. В ходе демонстрационных презентаций будут представлены комплексные ИТ-решения для оптимизации хранения данных и обеспечения безопасности, для управления серверами, сетями и сетевыми устройствами, бизнес-приложениями, активами и ИТ-сервисами в рамках динамичной инфраструктуры.

Алексей Ананьев, председатель консультативного совета группы компаний "Техносерв", примет участие в панельной дискуссии "Новые модели в инновациях", которая пройдет в 18:20 - 19:00 в Конгресс-холле.

На круглом столе "Разумные финансовые системы. Smarter Commerce - Интерактивное и многоканальное продвижение, продажи и лояльность" (в 16:00-17:00 в зале "Singapore 2") выступит Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора компании "Техносерв". В дискуссии "Разумные коммуникационные системы. Задачи трансформации бизнеса операторов связи" (в 16:00-17:00 в зале "Singapore 1") примет участие Ирина Суркова, директор департамента прикладных решений компании "Техносерв".

В рамках пленарной сессии "ИТ-технологии как ключевой фактор инноваций и модернизации", которая пройдет в 11.50-13.40 в Конгресс-холле, состоится совместный доклад Никиты Дергилева, начальника управления по работе с ФМС компании "Техносерв", и Кирилла Левшина, заместителя начальника информационного управления ФМС России, на тему "Использование решений IBM при построении систем федерального уровня ФМС России".

Также в рамках сессии №2 "Ответы на вызовы современных реалий" (зал "Rio de Janeiro", в 11.50-13.40) состоится совместный доклад Павла Куприяновского, директора департамента бизнес-приложений и технологических решений IBM компании "Техносерв Консалтинг", и Романа Ткачева, операционного директора компании "БиАй Телеком" (ГК "Техносерв"), на тему "Разумное управление бизнес-процессами: продукты, решения, опыт проектов на примере банковской отрасли".

www.technoserv.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности