Лучший способ создать новые идеи - выйти за пределы человеческого воображения.

Вербер Б.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Ракурс-инжиниринг принимает участие в IX Форуме малого предпринимательства Санкт-Петербурга

15.12.2011 21:18

14-15 декабря в ВК "Ленэкспо" проходит Форум малого предпринимательства Санкт-Петербурга. В 7-ом Павильоне разместились стенды двенадцати районов Санкт-Петербурга, Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли, Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга и других представителей городской администрации и малого бизнеса.

ООО "Ракурс-инжиниринг", как резидент особой экономической зоны в Стрельне, представляет свою компанию на коллективном стенде Петродворцового района. "Ракурс-инжиниринг" реализует проект по созданию инновационной продукции в сфере промышленной автоматизации, при этом ключевым рынком для создаваемых продуктов является рынок систем контроля и управления для объектов электроэнергетики в России и за рубежом.

Форум малого предпринимательства - площадка для диалога компаний и представителей Правительства Санкт-Петербурга. К участию в программе Форума приглашен Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. 15 декабря он познакомится с компаниями-экспонентами на выставке и примет участие в Пленарном заседании Форума.

www.rakurs.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности