Прогресс - не случайность, а необходимость.

Спенсер Герберт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Ассоциация автоматической идентификации ЮНИСКАН/ГС1 РУС и интернет-портал ID Expert договорились о сотрудничестве

24.12.2011 15:46

Ассоциация автоматической идентификации "ЮНИСКАН/ГС1 РУС" (ГС1 РУС) и интернет-портал ID Expert подписали меморандум о сотрудничестве по вопросам популяризации технологий автоматической идентификации.

Сотрудничество "ЮНИСКАН/ГС1 РУС" и ID Expert будет развиваться по следующим основным направлениям:

  • Доведение до максимально широкой аудитории актуальной информации по тематике, связанной с технологиями автоматической идентификации, включая информацию о стандартах в области автоматической идентификации и основанных на них решениях, деятельности международных организаций, занимающихся проблематикой автоматической идентификации.
  • Совместная работа по привлечению потенциальной российской аудитории к участию в международных и российских мероприятиях в сфере автоматической идентификации.
  • Проведение совместных исследований рынка автоматической идентификации в России и доведение их результатов до заинтересованных сторон.
  • Елена Астафьева, руководитель проекта ID Expert: "Подписание соглашения с Ассоциацией автоматической идентификации ЮНИСКАН для нас очень значимый шаг на пути развития информационного ресурса ID Expert, как информационно-образовательной площадки для специалистов и пользователей технологий. Мы рады иметь столь авторитетного партнера в следовании миссии, которую мы однажды для себя определили - информировать, обмениваться опытом, обучать и учиться!".

    Георгий Насонов, генеральный директор ГС1 РУС: "Ассоциация ЮНИСКАН/ГС1 РУС в своей работе уделяет первостепенное внимание популяризации стандартов международной системы GS1 в российском бизнес-сообществе. Поэтому мы рассматриваем информационное сотрудничество с интернет-порталом ID Expert как важную составляющую взаимодействия с сообществом профессионалов в области автоматической идентификации."

    www.gs1ru.org  и  www.idexpert.ru

    Сотрудничество и конкуренция

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности