Каждый алгоритм как воин должен знать свой маневр…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

InfoWatch: техподдержка мирового качества

13.01.2012 15:55

Компания InfoWatch, ведущий разработчик решений для защиты корпоративной информации, объявляет о завершении внутреннего аудита системы качества службы технической поддержки. По итогам аудита бизнес-процессы организации признаны соответствующими мировым стандартам качества COPC Inc. Standards.

COPC - это набор лучших практик и мировых стандартов качества для подразделений, обслуживающих большой поток входящих обращений - контакт-центры, службы технической поддержки и пр. Стандарты COPC используют тысячи компаний в более чем 50 странах. Для компании InfoWatch применение данных стандартов - это возможность предоставить заказчикам качественный сервис поддержки внедренных решений.

Проект приведения бинес-процессов службы технической поддержки в соответствие стандартам COPC стартовал в июне 2011 года. За прошедшее время удалось автоматизировать отчетность по обращениям клиентов, создать систему контроля занятости персонала и времени реакции, проанализировать качество процессов взаимодействия с клиентами. По ряду показателей результаты работы техподдержки InfoWatch превосходят требования стандартов COPC. Так удовлетворенность клиентов (оценки "хорошо" и "отлично") по данным последнего замера составляет 85 и 65 процентов соответственно. Время реакции на инцидент в среднем не превышает двух часов.

"DLP-системы уровня Enterprise, к которым относятся решения InfoWatch, требуют всесторонней технической поддержки. Заказчик приобретает не только техническое решение, но и послепродажный технический сервис. К тому же во всём мире давно признано, что техническая поддержка - это лицо компании-производителя. Сервис техподдержки зачастую не менее важен, чем сам продукт, потому постоянная работа над повышением качества поддержки совершенно необходима", - отмечает Павел Белинский, руководитель отдела технической поддержки.

www.infowatch.сom

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности