Необходимость исключает выбор, но лучший выбор тот, который вызван необходимостью.

Кушнер К.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ЛАНИТ автоматизирует бизнес-процессы ОАО "ГСК "Югория"

22.01.2012 15:47

В страховой компании "Югория" стартовал проект по созданию системы единого центра обработки документов. Программной платформой для реализации проекта выступает ПО LanDocs (ЛАНИТ) и FlexiCapture (ABBYY). Исполнителем проекта является ЗАО ЛАНИТ.

Проект будет охватывать головной офис, единый центр обработки данных, территориальные управления и филиалы заказчика. Внедряемое решение является составной частью комплексной программы создания единой учетной системы страховой документации компании. Оно предназначено для автоматизации сбора, обработки и хранения страховой документации.

Киселёв Олег Игоревич, исполнительный директор ОАО "ГСК "Югория": "Проект по созданию единого центра обработки документов является одним из основополагающих в рамках комплексной программы создания учетной системы страховой документации. Его реализация позволит оптимизировать наши внутренние безнес-процессы, сократить издержки на обработку и хранение документов. Мы сделали ставку на проверенное программное обеспечение, которое реально поможет нам в реализации поставленных задач".

Желтоухов Антон, директор по развитию бизнеса департамента систем управления документами ЛАНИТ: "В практике нашего департамента появляется все больше проектов по автоматизации основной деятельности организаций. Это очень приятно, ведь таким образом нам удается развивать новые компетенции и осваивать новые продукты (такие, как ABBYY FlexiCapture). Проект в страховой компании "Югория", безусловно, является очень ответственным для нас, с точки зрения достижения конечных результатов. Именно поэтому на проекте будут задействованы опытнейшие сотрудники департамента, прекрасно ориентирующиеся в основных процессах страховых компаний".

www.ugsk.ru, www.lanit.ru  и  www.landocs.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности