Звезды падают на землю, а аппаратно-программные средства взлетают к звездам

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"ИНСИСТЕМС" оснастил новый Ледовый дворец в Пензе

06.02.2012 13:21

Компания "ИНСИСТЕМС" приняла участие в оснащении спортивно-зрелищного комплекса "Дизель-Арена" в Пензе по заказу холдинга "СКМ Групп". Этот проект стал одним из самых масштабных проектов в сфере инженерного обеспечения спортивных зданий и сооружений в Поволжье.

Специалистами "ИНСИСТЕМС" установлены системы охранной и пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией, контроля доступа. Построена структурированная кабельная система и локальная вычислительная сеть комплекса. Для всего Ледового Дворца обеспечена телефонная связь на основе IP-телефонии и доступ в Интернет.

Вокруг арены установлены десятки видеокамер. Комплексное решение, разработанное инженерами "ИНСИСТЕМС" для систем спутникового и эфирного телевидения, обеспечило прием видеосигнала через телевизионную станцию на видеопанели Ледового дворца.

Установлены системы единого времени, система озвучивания главной ледовой арены, а также акустическая система, которая позволяет проводить грандиозные зрелищные мероприятия и концерты. Для этого ледовое поле заменяется сценой.
При оснащении Ледового дворца использовались самые современные технологические разработки и оборудование, позволяющие снизить затраты электроэнергии и поддерживать оптимальный температурно-влажностный режим. Компанией "ИНСИСТЕМС" осуществлена поставка, монтаж и пуско-наладка абсорбционной холодильной машины, которая обеспечивает кондиционирование воздуха всего сооружения в летнее время.

Были выполнены работы по оснащению пресс-центра всем необходимым оборудованием для проведения пресс-конференций и семинаров. В конце 2011 года состоялось торжественное открытие спортивно-зрелищного комплекса "Дизель-Арена". Новый Ледовый дворец получил хорошие отзывы от губернатора Пензенской области, а также от президента Континентальной Хоккейной Лиги Владислава Третьяка. Руководитель комплексных проектов "ИНСИСТЕМС" Николай Байкалов, который вел проект и осуществлял управление работами, награжден Почетной грамотой Законодательного собрания Пензенской области.

Генеральный директор компании "СКМ Групп" Роман Семенов: "Сердечно благодарим компанию "ИНСИСТЕМС" за сотрудничество. Специалисты "ИНСИСТЕМС" - профессиональный и творческий коллектив, способный решить любую поставленную перед ними задачу с максимальной эффективностью. Все работы по оснащению спортивно-зрелищного комплекса "Дизель-Арена" были выполнены вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Огромное спасибо вам за участие, чуткость, внимание и понимание наших проблем. Желаем вам успехов, процветания, надеемся на дальнейшее сотрудничество".

Генеральный директор ЗАО "ИНСИСТЕМС" Евгений Вирцер: "Мы гордимся тем, что приняли участие в создании одного из самых современных спортивных объектов. Это очень глобальный и очень сложный проект, для успешной реализации которого потребовалась высочайшая квалификация наших специалистов".

www.skmg.ru, www.hcdizel.ru, www.lanit.ru  и  www.in-systems.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности