Афоризм – не только информационное хранилище, но и катализатор человеческой мысли.

Ремейк па фразе Е.С. Лихтенштейна

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Фармстандарт" расширяет бизнес при поддержке "Астерос"

16.02.2012 19:32

Компания "Астерос" завершила проект по оборудованию серверного помещения в новом офисном здании компании "Фармстандарт". Специалисты "Астерос" спроектировали и создали все системы жизнеобеспечения серверного помещения.

"Фармстандарт" - один из ведущих российских производителей лекарственных препаратов. В связи с расширением масштабов бизнеса компания арендовала дополнительное офисное здание в Подмосковье. "Астерос" было поручено оборудовать "с нуля" серверное помещение, которое будет поддерживать работу около 750 сотрудников.

"Астерос" выполнил полный цикл работ: от проектирования систем жизнеобеспечения серверного помещения до монтажа оборудования и ввода его в эксплуатацию. Структурированная кабельная система серверного помещения построена на оборудовании SYSTIMAX. Система прецизионного кондиционирования от Emerson позволяет поддерживать не только заданную температуру помещения, но и требуемое значение влажности воздуха. Система энергообеспечения, включая источники бесперебойного питания, серверные шкафы, кроссы и решение для мониторинга электропитания, построена на оборудовании APC от Schneider Electric. Специалисты "Астерос" также установили в помещении подсистему пожаротушения и контроля безопасности. Все работы были выполнены за 2,5 месяца.

ри выборе исполнителя мы ориентировались на опыт компании, экспертизу сотрудников, а также готовность работать в условиях небольших площадей и выделенного бюджета. "Астерос" продемонстрировал полное понимание наших потребностей, четко спланировал и организовал работу, гибко подстраиваясь под имеющиеся условия", - отметил Дмитрий Садеев, заместитель генерального директора "Фармстандарт" по управлению и развитию ИТ.

pharmstd.ru  и  www.asteros.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности