Звезды падают на землю, а аппаратно-программные средства взлетают к звездам

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Пульты КонсЭрго для РЖД

02.04.2012 16:13

Изготовлена партия пультов КонсЭрго для ОАО "Российские Железные Дороги". По просьбе заказчика фирма "Пневмоконт" расширила линейку пультовых конструкций, изготовив модели серии 100 и серии 200 с распашными дверками, имеющими надежное защитное заземление.

Пульты КонсЭрго позволяют реализовать современные и удобные рабочие места диспетчерских пунктов с оптимальными эргономическими характеристиками. Модульная конструкция пультов допускает различные варианты компоновки, оптимально подходящие для помещений с любой геометрией. Цветовая гамма каркаса - любая из каталога RAL, столешницы - широкий модельный ряд ламинированной плиты с износостойким покрытием.

Оперативно-диспетчерские пульты КонсЭрго более 10 лет успешно эксплуатируются на многих промышленных предприятиях России, в том числе на объектах компаний ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, РУСАЛ, ряда ТГК и ОГК, предприятиях металлургической, оборонной, пищевой и других отраслей промышленности. Продукция сертифицирована в системе ГОСТ Р, имеет санитарный сертификат.

Область применения КонсЭрго:

  • Рабочие места операторов, диспетчеров, электриков.
  • Многомониторные рабочие места.
  • Центры управления и контроля.
  • www.consergo.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности