Помышляй не о том, что ты можешь сделать, а о том, что должен.

Клавдий Клавдиан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Ведущий канадский оператор связи внедряет принципиально новый видеосервис для телезрителей

02.04.2012 16:06

Ведущий телекоммуникационный оператор в Канаде - компания Videotron использует телевизионные приставки Cisco Explorer 8642 HD-DVR и 4642 HD для развертывания цифрового телевидения нового поколения в провинции Квебек. Сервис под названием illico TV New Generation предлагает принципиально новые возможности просмотра видео, включая усовершенствованные видеосервисы и более быструю навигацию. С помощью пульта дистанционного управления подписчики могут подключаться к интерактивным развлекательным и информационным системам, встроенным в различные передачи, включая музыкальные, прогнозы погоды, местные новости и т. д. При этом можно воспользоваться услугами "запись цифрового видео", "видео по запросу", "электронная программа передач", "плата за просмотр", "определитель номера", "прогноз погоды", а также выбирать индивидуальные пакеты развлекательных программ.

Приставка Cisco 8642 HD-DVR расширяет возможности существующей центральной станции кабельного ТВ Videotron, построенной на базе инфраструктуры Cisco, и сети DOCSIS, предоставляя потребителям более широкий доступ к видео и развлечениям, включая телевизионные трансляции и видео по запросу.

Телевизионные приставки Cisco Explorer 4642 HD и 8642 HD-DVR помогают поставщикам услуг:

  • усовершенствовать свои видеосервисы, включив в них передачу видео высокой четкости, функцию записи цифрового видеосигнала и новые функции в сервисном приложении;
  • предоставить потребителю инновационные возможности, такие как запись цифрового видео на жесткий диск объемом 500 ГБ (до 280 часов в стандартном разрешении и до 55 часов видео высокой четкости), гибридные видеосервисы, поддержка открытых стандартов и нескольких тюнеров, а также работу через порты USB 2.0 и Ethernet.
  • Приставка Cisco 8642 HD-DVR соответствует жестким требованиям стандарта ENERGY STAR Tier 1, регламентирующего энергоэффективность оборудования. Она поддерживает режим ‘"легкого сна", а в режиме ожидания потребляет всего 1 Вт энергии.

    Более подробная информация о телевизионных приставках Cisco Explorer - на этой странице.

    www.cisco.ru  и  www.cisco.com

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности