Инвестиции в автоматизацию производства – как зерно: если его не сеять, от него будет мало толку…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Galfind стал партнёром Epicor в России

17.04.2012 13:21

Корпорация Epicor Software, глобальный лидер в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервисных организаций официально объявляет, что "Галфинд" (российская IT-компания, которая предлагает решения и сервисы для финансового и производственного менеджмента) стала авторизированным партнёром Epicor. Компания "Галфинд" будет заниматься продажей, внедрением, поддержкой нового решения от Epicor для корпоративного управления ресурсами (ERP), платформы бизнес-аналитики (BI) и решения Epicor в сфере управления эффективностью деятельности компании (EPM) - в отраслях производства, дистрибуции, сервисных организаций.

Компания "Галфинд" планировала расширить портфель предлагаемых продуктов для финансового менеджмента, бизнес-анализа (OLAP), планирования производства - был проведен активный поиск партнера в этой области. При выборе программных продуктов для решения этих задач российский игрок предъявил такие требования, как возможность работы в многопользовательском режиме, эффективный докуменооборот внутри системы, управление бизнес-правилами при обработке информации, анализ неструктурированных данных, возможность согласования и утверждения внутри систем, наличие мобильных инструментов и разнообразных инструментов отчётности.

ашим клиентам требовались решения, которые обеспечивают не только эффективный учет, но иперевод сводных данных в набор полезных фактов и их визуальных представлений, доступных с мобильного устройства в любой точке России. Это позволит принимать действительно информированные решения", - говорит Сергей Дроздов, заместитель генерального директора компании "Галфинд".

ы изначально обратили внимание на Epicor как на ERP - вендора, но также нас привлёк ряд нишевых решений Epicor, таких как Epicor EPM, - отметил Дроздов. - В настоящее время мы развиваем нашу компетенцию в области продуктов для оптимизации финансового управления, бизнес-анализа и производственного планирования. С нашей точки зрения, продукты Epicor - это инновационная технологическая платформа, позволяющая построить распределенные территориальные решения, охватить крупные холдинги, обеспечить быстродействие работы приложений".

Индивидуальный подход и гибкость коммерческих условий в зависимости от проектов и клиентов, а не от статуса партнёра, маркетинговая поддержка на всех уровнях, возможность разрабатывать собственные решения на базе платформы Epicor - всё это сыграло определяющую роль при выборе партнёра в компании "Галфинд". Ещё один весомый фактор - возможность создания центра компетенции у партнёра, благодаря которому обслуживание заказчика находится в полной ответственности партнёра, но при этом Epicor обеспечивает полноценную поддержку.

www.epicor.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности