Единственный разумный способ учить людей чему-либо — это подавать им пример.

Альберт Эйнштейн

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" - золотой партнёр IBM в России по итогам продаж 2011 года

19.04.2012 12:01

"Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, стал золотым партнёром корпорации IBM в России по итогам продаж в 2011 году.

Это почётное звание было присвоено "Техносерву" в рамках ежегодного мероприятия компании IBM - церемонии награждения бизнес-партнеров "IBM TOP 100". В 2011 году "Техносерв" реализовал целый ряд значимых проектов с применением оборудования и решений компании IBM в интересах крупнейших государственных ведомств, а также для предприятий транспортной, финансовой и телекоммуникационной отраслей.

Напомним, что сотрудничество между "Техносервом" и IBM началось в 1995 г. В настоящее время "Техносерв" является обладателем партнерских статусов IBM System Integrator и Premier Business Partner.

ы признательны нашему многолетнему партнеру компании IBM за эту награду. Благодаря профессионализму команд и умению работать в партнерстве IBM и "Техносерв" успешно продвигают самые современные решения вендора на российский рынок. Уверен, что в 2012 году нас ждет еще более активное сотрудничество", - прокомментировал награду Сергей Корнеев, управляющий директор "Техносерва".

вание золотого партнёра - признание вклада компании "Техносерв" в развитие российского ИТ-рынка. "Техносерв" обладает современной отраслевой экспертизой и высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими реализацию комплексных ИТ-проектов, что помогает нам вместе достигать поставленных целей", - отметил Кирилл Корнильев, генеральный директор IBM в России и СНГ.

www.technoserv.com  и  www.ibm.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности