В каждой дискуссии возможно зарождение идеи в виде злаков или сорной травы; необходимо во время поливать первое и пропалывать второе.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Group-IB запускает акцию в рамках услуги Antiphishing

18.05.2012 13:48

Group-IB сообщает о запуске специальной акции для финансово-кредитных организаций в рамках услуги Antiphishing — уникальной системы раннего выявления инцидентов фишинга и иного противоправного использования банковских брендов в Интернете. Акция, в рамках которой предоставляются значительные скидки на подключение к услуге Antiphishing, будет проводиться с 16 мая по 31 августа 2012 года.

Эксперты в области расследования компьютерных преступлений прогнозируют рост количества и качества инцидентов информационной безопасности с использованием фишинговых методик. «В России фишинг преодолел уровень первоначального развития и стал полноценным киберпреступным продуктом. За прошлый год российским фишерам удалось «заработать» около 55 млн долларов. По аналогии с Западом русскоязычный фишинг будет и дальше активно использоваться злоумышленниками для целевых атак на пользователей российских банков и электронных платежных систем в 2012-2014 годах», — констатирует Алексей Кузьмин, руководитель круглосуточного центра реагирования на инциденты информационной безопасности CERT-GIB.

«Для эффективного противодействия данной киберугрозе специалистами нашей компании была разработана специализированная услуга Antiphishing, — отмечает Илья Сачков, генеральный директор Group-IB. — Сегодня мы рады предложить значительные скидки на подключение к данной услуге на полгода и год».

www.group-ib.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности