Для мышления нужен мозг, не говоря уже о человеке.

Станислав Ежи Лец

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Dennison Trailers на пороге большого пути с новой ERP-системой от Epicor

23.05.2012 12:44

Корпорация Epicor Software, глобальный лидер в разработке и внедрении программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервисных организаций официально объявила о том, что компания Dennison Trailers, разработчик и производитель высококачественных коммерческих грузовых автомобилей в Великобритании и Ирландии, выбрала ERP-решение следующего поколения от Epicor - как основу для замены существующих систем в компании.

Dennison Trailers - это семейная компания с производством в Ланкастере, Великобритания и в Нейсе (Ирландия). Кроме производства широкого ассортимента полуприцепов для сектора общих и контейнерных перевозок, компания предлагает своим клиентам линейку специализированных трейлеров, включая обеспечение перевозок в машиностроении и модели с опрокидывающимся кузовом. Компания заявляет о ежегодном обороте в размере 28 миллионов фунтов.

Задачей компании Epicor Software стало обновление существующего программного обеспечения для производства, работы с финансами компании и базами данных, что позволит компании Dennsion Trailers более точно отвечать требованиям ее клиентов и максимально эффективно оптимизировать бизнес-процессы с учетом особенностей отрасли.

центре нашего внимания при обзоре специализированных программных решений было желание повысить оперативность работ", говорит Айдан Кинселла, управляющий директор Dennison Trailers. "Сегодня возможность оперативной работы с базами данных является решением наших задач в поддержке производства и работы с базой запчастей, аудит которой мы регулярно производим. Выполнив задачу объединения всех операционных действий в одно приложение, мы повысим эффективность работы, получим единственно верные данные и уверенность в том, что мы по-прежнему отвечаем всем управленческим требованиям по мере дальнейшего роста и развития нашего бизнеса".

Прежде чем сделать выбор, компания Dennison Trailers проанализировала три ERP-решения от разных компаний. Высокая гибкость ERP-системы от Epicor, удачный стандартный набор модулей (например, MRP), продуманный пользовательский интерфейс послужили основой сделанного выбора. В предложениях других производителей либо недоставало ключевых особенностей, либо они были вынесены в отдельные модули. Решение от компании Epicor Software было предоставлено партнером Epicor Software - компанией Aspera Solutions, которая специализируется на интеграции решений для производственного и розничного сектора.

ажный фактор, повлиявший на наше решение, - собственно, и есть метод работы сотрудников компании Aspera. Они предоставили свои презентации в такой форме, которая была понятна каждому - в буквальном смысле, говорили с нами на одном языке", заявляет Кинсела. "Мы встретились не просто с компанией, продающей решение, а с людьми, с которыми будем работать вместе в одной команде уже при интеграции решения". "На данный момент в нашей компании непосредственно работать с ERP-системой от Epicor будет 15 сотрудников; однако, весь персонал будет загружать в систему результаты своей работы. Гибкость лицензирования программного обеспечения от Epicor для пользователей прямым образом повлияла на сделанный нами выбор".

аши клиенты часто интересуются кастомизацией выпускаемой нами продукции. Реализация этой потребности ведет к множеству вариантов и особенностей при оформлении заказа", заключает Кинсела. "Мы верим, что решения от Epicor Software действительно помогут улучшить уровень сервиса, который мы можем предложить своим клиентам не только в сфере продаж и производстве, но и в ходе сервисного обслуживания - когда у наших клиентов возникают вопросы относительно приобретенных трейлеров.

ля множества наших клиентов оптимизация процесса сервисного обслуживания может быть задачей не менее сложной, чем процесса первичного производства продукции", добавляет Малкольм Фокс, маркетинговый директор Epicor. "Наша система - это тесно интегрированный комплекс, в котором действительно удобно работать с поставками различных запчастей, плановыми и внеплановыми ремонтами, следить за уровнем качества продукции - все это возможности позволили нам предлагать нашим клиентам ERP-решение, которое удовлетворяет требованиям наиболее крупных компаний в традиционно сложных отраслях - транспорт, электроника, аэрокосмическая отрасль".

www.epicor.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности