В каждой дискуссии возможно зарождение идеи в виде злаков или сорной травы; необходимо во время поливать первое и пропалывать второе.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Docsvision 5, одна из самых ожидаемых новинок рынка СЭД 2012 года, представлена на конференции Docflow 2012 Москва

24.05.2012 16:28

В рамках 18-й конференции-выставки Docflow 2012 Москва «ДоксВижн» - вендор, известный своим инновационным подходом к разработке продуктов и приложений, впервые для широкой аудитории представил новую версию системы Docsvision 5. Секция компании «ДоксВижн» - стала одной из самых посещаемых площадок конференции Docflow 2012. Наибольший интерес посетителей конференции вызвал доклад Владимира Андреева, президента компании «ДоксВижн», посвященный новой версии системы Docsvision 5.

Выход Docsvision 5 является большим шагом в развитии платформы, а также ответом компании-разработчика на произошедшие изменения требований заказчиков и партнеров «ДоксВижн»: новая версия представляет собой комплексное решение для автоматизации всех классов задач на базе единой платформы.

«Docsvision 5 - это результат продолжительной работы по осмыслению функций и задач современной платформы СЭД в корпоративной информационной системе и их реализация. В последнее время мы сталкиваемся с большим разнообразием контекстов использования приложений СЭД в различных бизнес-процессах компании и одновременным повышением требований к удобству использования системы, оптимизации интерфейса к функциям конкретного пользователя, на конкретном этапе бизнес-процесса. Docsvision 5 является ответом на эти требования и представляет собой мощную платформу, обеспечивающую возможность автоматизации самых разнообразных задач в области корпоративного документооборота, - от классического ДОУ, до специфических задач конкретной отрасли. Помимо средств быстрой настройки, не требующих программирования, платформа содержит инструменты оптимизации интерфейса и функций приложений для учета специфики конкретной организации. Мы не только создали инфраструктуру для разработки решений нашими партнерами, но и выпустили, и будем продолжать выпускать готовые горизонтальные решения, которые можно использовать как примеры для разработки специфических отраслевых вертикальных решений на их базе. Выставка Docflow 2012 Москва дала нам подтверждение того, что мы нашли правильные ответы на запросы как наших действующих, так и потенциальных заказчиков и партнёров», - комментирует Владимир Андреев.

Ключевыми отличиями новой версии системы Docsvision 5 является удобный интерфейс и мощные средства быстрой разработки, которые позволяют создавать и внедрять решения на базе Docsvision 5 без программирования. Приложение «Управление документами», предназначенное для автоматизации стандартных процессов делопроизводства, и входящее в базовую редакцию системы, является принципиально новым инструментом для современного предприятия и современного руководителя.

Помимо представления Docsvision 5, посетителям конференции Docflow 2012 Москва были представлены новые приложения компании. Сергей Курьянов, директор по стратегическому развитию «ДоксВижн», представил новые приложения «Обращения Граждан» и «Управление Совещаниями», реализованные на платформе Docsvision 5 и предназначенные для автоматизации различных процессов. Он также рассказал о новом приложении «Центр Поддержки Пользователей», облегчающем взаимодействие заказчика с внедряющим партнером и технической поддержкой «ДоксВижн», и обеспечивающим максимальную эффективность работы решений на базе DocsVision 4.5.

В рамках аналитической секции Docflow Владимир Андреев представил доклад «За границами канцелярии: тренды развития современных платформ СЭД». Об успешном проекте по внедрению Docsvision в холдинге JTI рассказал Сергей Чулкин, менеджер по бизнес-системам холдинга.

Кроме того, в рамках конференции Docflow 2012 Москва компанией «ДоксВижн» был представлен интернет-сервис Docloud, предназначенный для решения задач по управлению документами и их обработке в формате Software as a Service (SaaS).

Выход базовой редакции новой версии Docsvision 5 состоялся 15 мая 2012 года. Обсуждение новой версии системы открыто на портале технической поддержки компании «ДоксВижн», презентации, посвященные Docsvision 5, вы можете посмотреть здесь.

www.docsvision.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2026 гг.

Сайт «Автоматизация в промышленности» предназначен для специалистов по промышленной автоматизации: главных инженеров, главных энергетиков, главных механиков, главных метрологов, инженеров служб АСУ ТП, АСУТП, КИПиА, КИП и А, отделов метрологии, отделов автоматизации, отделов главного инженера, специалистов инжиниринговых и внедренческих фирм, менеджеров фирм системных интеграторов, преподавателей вузов, научных работников, сотрудников научно-исследовательских институтов, студентов и аспирантов.

Сайт «Автоматизация в промышленности» неразрывно связан с одноименным журналом, в котором публикуются концептуальные, научно-практические и внедренческие статьи, посвященные промышленным автоматизированным системам, системам управления бизнес-процессов, программному и алгоритмическому обеспечению, техническим средствам автоматизации, вопросам сертификации, описанию промышленных стандартов, а также обзоры зарубежной прессы.

В каждом номере проводится обсуждение актуальных тем по проблемам создания и применения следующего инструментария: интегрированные АСУ, MES, АСУ П, АСУ ТП, SCADA, АСКУЭ, EAM, ТОИР, ERP, LIMS, ЛИУС, распределенные системы управления, РСУ, система управления качеством выпускаемой продукции, промышленные тренажеры, современные методы и алгоритмы управления и моделирования, коммуникационные средства, GSM–связь, РС-совместимые контроллеры, ПК, человеко-машинный интерфейс, встраиваемые системы, Web-технологии, HTML-технологии, числовое программное управление, ЧПУ, виртуальные приборы, виртуальное измерение, беспроводная связь, имитационное моделирование, Ethernet, Internet-технологии, Industry 4.0, Интернет вещей, промышленный Интернет вещей, IIoT, IoT, Четвертая промышленная революция, навигационные системы, роботы, датчики, сенсоры, диагностика клапанов, водоподготовка, экологические системы, производственная безопасность, идентификация, RFID-технологии, машинное зрение, промышленные сети, средства промышленного монтажа, корпуса и конструктивные решения, пневмоавтоматика, ПЛК, программируемые логические контроллеры, интеллектуальные датчики, сервосистемы, системы поддержки принятия решений и т.д.

Вниманию читателей предлагаются подборки по автоматизации следующих отраслей промышленности и народного хозяйства: металлургия, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, комбикормовая и перерабатывающая промышленность, автомобилестроение, энергетика, электроэнергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, интеллектуальное здание, умный дом, непрерывное производство (рецептурное), дискретное производство, пищевая промышленность и др.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности