Чем люди становятся просвещеннее, тем путы, связывающие их с автоматизацией окружающих процессов, становятся сильнее.
Чем люди становятся просвещеннее, тем путы, связывающие их с автоматизацией окружающих процессов, становятся сильнее.
23-25 мая фирма "КРУГ" приняла участие в выставке "ResMetering-2012", которая состоялась в рамках 8-го Московского Международного Форума "Точные измерения - основы качества и безопасности".
Особый интерес у посетителей выставки вызвал инновационный проект Ситуационные Центры ЭнергоГород и ЭнергоГуберния, предназначенный для создания единого информационного пространства города/региона.
Ситуационный Центр - это программный, аппаратно-организационный комплекс для высших должностных лиц субъектов РФ, министерств, ведомств и т.д., несущих ответственность в части энергоэффективности и энергосбережения. Позволяет реализовать требования Федерального закона №261-ФЗ "Об энергосбережении", решить задачи централизованного сбора коммерческой и технологической информации с объектов энергоучета. Посетители стенда могли оценить высокую эффективность и удобство контроля потребления энергоресурсов конкретных объектов ЖКХ и мониторинг предаварийных ситуаций на объектах Саранска и Ярославля в режиме реального времени.
Другим значимым акцентом экспозиции фирмы "КРУГ" стали коммуникационные устройства серии DevLink, которые используются для решения широкого круга задач автоматизации объектов промышленности и ЖКХ.
В ходе работы выставки ведущие специалисты НПФ "КРУГ" дали компетентные консультации по широкому спектру вопросов, связанных с решением задач энерго- и ресурсосбережения, а также сбора коммерческой и технологической информации с объектов учета.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.