Не стой на месте, отправляйся искать новые тупики.
Выходя за границы познания, не выходи из себя.
Не стой на месте, отправляйся искать новые тупики.
Выходя за границы познания, не выходи из себя.
Консорциум российских компаний "DATA+" (российский поставщик технологий и решений для создания геоинформационных систем) и Esri CIS (эксклюзивный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий) объявляет о том, что 29 июня 2012 г. в Москве состоится бесплатный семинар "Новые возможности ArcGIS 10.1". Это - первое мероприятие в рамках программы продвижения на российский рынок полностью обновленного программного комплекса ArcGIS (продажи начались в июне этого года).
На семинаре специалисты Esri CIS и "DATA+" расскажут о технологиях и подходах, заложенных в версию ArcGIS 10.1, а также продемонстрируют настольные, серверные- и on-line продукты этого нового программного комплекса.
В программе семинара: рассказ о новых функциях ArcGIS for Desktop 10.1 и ArcGIS for Server 10.1, представление инновационных возможностей создания и оформления карт, презентация обновленных инструментов для работы с данными LIDAR и растровыми данными, демонстрация нового продукта для разработки ArcGIS Runtime и многое другое.
Семинар состоится по адресу: Москва, ул. Смольная, 52 стр. 6; время проведения семинара: с 10.00 до 13.30. Обращаем внимание, что участникам необходимо зарегистрироваться на сайте Esri CIS, поскольку количество мест в аудитории ограничено.
Также на сайте будет организована веб-трансляция семинара.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2025 гг.