Плохие сценарии тренажерного тренинга делают из обучаемого мученика, хорошие – даже из разгильдяя – грамотного оператора.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Клапаны Fisher® и устройства FIELDVUE™ от Emerson прошли сертификацию Lloyd’s Register на утверждение типа для морских применений

25.07.2012 14:48

Линейка клапанов и цифровых контроллеров Fisher сертифицирована для применений в морской добыче нефти и газа

Вся линейка клапанов Fisher® и цифровых контроллеров клапанов FIELDVUE™ от Emerson Process Management прошла сертификацию компании Lloyd’s Register на утверждение типа для применений в морской добыче нефти и газа. Подобная сертификация подтверждает, что продукция Fisher может использоваться для выполнения особо важных функций на судах, передвижных морских основаниях и плавучих сооружениях, пришвартованных у опор, таких как буровые вышки или платформы.

Lloyd's Register является независимой сертификационной организацией, выполняющей анализ соответствия продукции определенным стандартам или нормативам и подтверждающей использование соответствующих производственных систем.

Регулирующие клапаны и сопутствующие устройства обычно устанавливают на участках, определяющих безопасную работу судна и надводных технологических установок. Такие применения подразумевают наличие специальных классов, и клапаны должны иметь сертификат об утверждении типа для выполнения таких функций.

Перед выдачей сертификатов сотрудники Lloyd's Register рассмотрели конструкцию изделий Fisher на соответствие отраслевым кодексам и стандартам. Они также наблюдали за проведением испытаний и проанализировали соответствующую документацию, тем самым подтвердив надежность конструкции и ее эксплуатационные характеристики.

Помимо сертификации на утверждение типа, многие производственные предприятия Fisher соответствуют требованиям по проверке и испытаниям, что позволяет пройти производственную сертификацию Lloyd's.

Более подробная информация о линейке клапанов Fisher и цифровых контроллерах клапанов FIELDVUE на сайте: www.metran.ru/products/ro/

www.emersonprocess.com

 

 

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности