Люди могут вести себя по-разному в одинаковых ситуациях, и этим они принципиально отличаются от машин.

Щемелинин К.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Британский производитель HVPD идет на помощь отечественным энергетикам!

01.08.2012 17:02

Российская дистрибьюторская компания «ИМАГ» (www.emag.ru) и всемирно известный британский производитель компания HVPD (High Voltage Partial Discharge, www.hvpd.co.uk) подписали соглашение об эксклюзивной дистрибуции. В соответствии с соглашением «ИМАГ» будет представлять всю линейку приборов HVPD на территории РФ, благодаря чему российские энергетики получают доступ к самым современным разработкам для предотвращения сбоев и аварий на энергетических установках.

Компания HVPD является мировым экспертом и производителем технических решений в области диагностики кабельных линий и электротехнического оборудования. На сегодняшний день HVPD имеет представительства более чем в 40 странах мира и занимает лидирующие позиции в области поставок диагностического оборудования. Среди клиентов HVPD – ведущие мировые энергетические компании и владельцы крупнейших электрических сетей, включая: BP, Emerson, ABB, Samsung, Portugen Energia, PowerCor и многие другие. 

Линейка продуктов HVPD включает сегодня следующие уникальные разработки:

• PDSurveyor и PDS AIR – приборы для предварительной диагностики кабельных линий и электрооборудования напряжением от 3,3 до 45 кВ.
• PDS Rogowski – прибор для предварительной диагностики электрооборудования и вращающихся машин (двигателей и генераторов).
• Mini Monitor - система для измерения и длительного мониторинга частичных разрядов (ЧР) в кабельных линиях и электрооборудовании напряжением от 3,3 до 45 кВ.
• Multi Monitor – 16 канальная система для измерения и длительного мониторинга ЧР в кабельных линиях и электрооборудование напряжением от 3,3 до 66 кВ и выше.
• Multi Permanent Monitor – многоканальная канальная система для измерения и постоянного мониторинга ЧР в кабельных линиях и электрооборудовании напряжением от 3,3 до 45 кВ и выше. Прибор рассчитан на работу по 16 каналам, но может объединяться с другими системами Multi Permanent Monitor для образования разветвленной сети мониторинга электрооборудования до 96 каналов.
• Longshot – система для измерения, постоянного мониторинга и локализации ЧР в кабельных линиях и электрооборудовании напряжением от 3,3 до 700 кВ. Прибор рассчитан на работу по 4 синхронизированным каналам и прекрасно подходит для детального обследования любого электротехнического объекта.

www.hvpd.ru

www.emag.ru

 

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности