Способности средств стандарта GSM необходимо развивать, потребности в их использовании растут сами.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Фирма "КРУГ" с успехом провела семинар в рамках выставки "ПТА-2012" в Москве

17.10.2012 17:31

С 9 по 11 октября научно-производственная фирма "КРУГ" приняла участие в работе выставки "Передовые технологии автоматизации. ПТА" в г. Москве, а также провела семинар-презентацию в рамках выставки. В этом году фирма празднует свой юбилей, и нам было очень приятно получить поздравления и Диплом Партнера выставки от организаторов ПТА - ЗАО "Экспотроника".

Традиционный семинар в особом для нас году мы назвали "НПФ "КРУГ" - 20 лет проверенным решениям в автоматизации". В семинаре приняли участие представители более чем 50-ти фирм: из Москвы и МО, Архангельска, Санкт-Петербурга, Калуги, Орла, Воронежа, Барнаула, Стерлитамака и других городов.

О том, что уже сделано за 20 лет и что еще предстоит сделать, рассказал генеральный директор НПФ "КРУГ" Михаил Шехтман. Большой интерес вызвал доклад о перспективной разработке фирмы - интегрированной автоматизированной системе учета и диспетчеризации энергоресурсов ЭнергоГород. Доклад сопровождался on-line демонстрацией реально действующих систем в различных регионах РФ.

Тема энергосбережения стала одной из главных в деловой программе выставки, ей была посвящена специальная конференция. Проект ЭнергоГород был признан лучшим инновационным продуктом в области автоматизации и награжден в конкурсе журнала "СТА". Еще одним из победителей конкурса стал проект "Автоматизированная система диспетчерского контроля и учета энергопотребления в сетях Кузбасской энергосетевой компании".

Фирма накопила большой опыт разработки автоматизированных систем в различных отраслях. На семинаре демонстрировались примеры типовых решений и внедрений АСУ ТП на базе программно-технических средств НПФ "КРУГ".

В ходе семинара были рассмотрены вопросы использования коммуникационных устройств серии DevLink. Информационно-вычислительные комплексы DevLink являются сертифицированным продуктом и могут применяться в промышленности, энергетике, ЖКХ и других отраслях. В надежности устройств серии посетители могли убедиться на стенде, где демонстрировался контроллер сбора данных DevLink-D500, сумевший сохранить работоспособность после пожара на объекте.

Заинтересованный разговор со многими слушателями семинара продолжился на выставочном стенде фирмы. Дни работы выставки прошли в плодотворных беседах наших специалистов с посетителями. Никто не был обделен вниманием и информационными материалами. Все получили необходимые консультации о продуктах и услугах компании.

www.krug2000.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности