Одно из величайших благ, способствующее точному употреблению слов, – их двусмысленность, переменчивость, то есть гибкость.

Жозеф Жубер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Crossbeam RT выступила партнёром 6-й конференции "Обеспечение безопасности информации в корпоративных информационных системах"

26.10.2012 17:52

Компания Crossbeam RT, совместное предприятие РКСС и Crossbeam Systems (США) по производству высокопроизводительных платформ безопасности, выступила партнером 6-й конференции "Обеспечение безопасности информации в корпоративных информационных системах. Теория вопросов, практика решений". Мероприятие прошло с 17 по 19 октября в подмосковном парк-отеле "Солнечный". Организатор конференции - ведущий российский системный интегратор в области информационной безопасности "ЭЛВИС-ПЛЮС". В мероприятии приняли участие ключевые игроки российского ИТ-рынка, которые обсудили вопросы построения "доверенных" и защищенных сетей.

В рамках конференции генеральный директор Crossbeam RT Павел Жажин выступил с докладом "Платформа информационной безопасности Crossbeam RT". В своей презентации Павел рассказал об инновационной программно-аппаратной платформе Crossbeam RT, которая позволяет заказчикам защищать сетевую инфраструктуру от постоянно растущих угроз с помощью передовых приложений информационной безопасности. Данное решение обеспечивает интеллектуальную защиту сетевого трафика и удовлетворяет требованиям сетей за счет высокой масштабируемости, гибкости и встроенного аппаратного резервирования.

Платформа X-серии построена на открытой архитектуре и обеспечивает одновременное функционирование российских и зарубежных приложений информационной безопасности. Решение Crossbeam RT сертифицировано ФСБ России по требованиям информационной безопасности и производится на предприятиях Госкорпорации "Ростехнологии".

овместно с "ЭЛВИС-ПЛЮС" мы работаем над созданием объединенного решения, которое сочетает программный комплекс "ЗАСТАВА" от "ЭЛВИС-ПЛЮС" и семейство платформ сетевой безопасности от Crossbeam RT, - говорит Павел Жажин. - Мы благодарим нашего партнера за возможность участия в конференции и надеемся на дальнейшее эффективное сотрудничество. Уверен, наше совместное решение сможет удовлетворить самые взыскательные запросы российских партнеров и заказчиков".

www.crossbeam-rt.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности