Решение вопроса есть путь к знанию.

Гадамер Ханс Георг

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Tempsens Instruments объявляет о начале сотрудничества с Epicor с целью рационализации процессов

26.10.2012 17:53

Сегодня корпорация Epicor Software Corporation, мировой лидер в разработке и внедрении программных бизнес-решений для производственных, дистрибуторских, розничных и сервисных компаний, официально объявила о том, что Tempsens Instruments,ведущий производитель температурных сенсоров и аксессуаров Индии, планирует использовать решение для управления ресурсами предприятия (ERP-решение) нового поколения Epicor. Целью сотрудничества является рационализация и автоматизация производственных процессов для улучшения эксплуатационной эффективности. Внедрением решения от Epicor займется уполномоченный партнер Epicor Corporate Serve Solutions Pvt. Ltd.

Производственное оборудование мирового класса Tempsens Instruments расположено в Индии, Германии и Китае, что позволяеткомпании ставить целью поставку высококачественной продукции по конкурентоспособным ценам, а благодаря превосходной репутации компания имеет все шансы стать мировым лидером в производстве температурных сенсоров и аксессуаров.

аша цель - дальнейшее производство приборовизмерения температуры высокого качества и выход на новый уровень отношений с клиентами в значительной части за счет рационализации процессов посредством стандартизации и автоматизации, - говорит директор Tempsens Instruments Виней Рати (VinayRathi). - Кроме того, мы рассчитываем усовершенствовать, а также упростить процессы на нашем оборудовании в городе Удайпур, Индия. Это ознаменует важный шаг в направлении дальнейшего увеличения эксплуатационной эффективности и действующих мощностей. Мы уверены, что Epicor окажет нам поддержку на пути к становлению одним из ведущих производителей температурных сенсоров в мире".

Компания Corporate Serve Solutions Pvt. Ltd (CorporateServe), уполномоченный торговый партнер Epicor, появилась двенадцать лет назад и специализируется в предоставлении услуг в области ERP.Головной офис компании расположен в Индийском городе Гургаон. Секрет успеха компании лежит в ее фокусированном подходе по отношению к бизнесу ERP. "Epicor предлагает усовершенствованные ERP-решения нового поколения, которые помогают организациям в повышении конкурентоспособности, - говорит исполнительный директор Corporate Serve Винай Вора (Vinay Vora). - Мы испытываем гордость быть частью этого проекта, а наша команда энергичных ERP-специалистов станет гарантией успешного внедрения Epicor ERP".

"EpicorERP является ведущим производственным решением, отличающимсяулучшенной функциональностью, известным удобством в использовании и современной технологией, которые помогут Tempsens Instruments добиться стандартизации, масштабируемости и эксплуатационной эффективности, - заявляет менеджер Epicor в Индии Винит Фогат (VineetFogat). - Наш партнёр, компания Corporate Serve Solutions, имеет отличный послужной список и поможет Tempsens Instruments успешно внедрить Epicor ERP, что благоприятно скажется на осуществлении стратегии роста как сейчас, так и в будущем".

www.epicor.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности