Чем люди становятся просвещеннее, тем путы, связывающие их с автоматизацией окружающих процессов, становятся сильнее.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" первым в России получил три специализации Master Specialist в рамках партнёрской программы Symantec

08.11.2012 20:58

Компания "Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, объявляет о получении наивысшего статуса Master Specialist компании Symantec по двум специализациям - Storage Management и High Availability. С учетом ранее полученной специализации Data Protection ("Защита данных") "Техносерв" становится первым в России трижды Master Specialist (обладателем сразу трех наивысших статусов) по новой партнерской программе Symantec.

Специализация Storage Management ("Управление хранением данных") свидетельствует об экспертизе "Техносерва" в области управления растущими объемами данных и оптимизации использования систем хранения данных. Специализация High Availability ("Высокая доступность") отмечает опыт интегратора в сфере обеспечения постоянной доступности данных, защиты приложений от сбоев и реализации преимуществ от внедрения серверной виртуализации.

Получение статуса Master Specialist по этим направлениям подтверждает наличие у "Техносерва" глубоких знаний, сертифицированных специалистов и обширного опыта по предоставлению полного спектра услуг, включая консалтинг, внедрение и поддержку решений Symantec, в области управления хранением данных и по решениям высокой доступности. Отметим, что в базе "Техносерва" уже есть успешно реализованные проекты по созданию соответствующих систем, основанных на решениях Symantec, для НОМОС-БАНКа, Промсвязьбанка, Россельхозбанка и силовых структур.

ы гордимся высокой оценкой уровня компетенций команды инженеров и консультантов "Техносерва", ведь технологии Symantec обеспечивают возможность создания мультивендорных решений, позволяя нам разрабатывать для клиентов самые эффективные системы по управлению данными, - прокомментировал событие Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора интегратора "Техносерв". - Развитие партнерства с Symantec полностью согласуется со стремлением "Техносерва" к постоянному наращиванию экспертизы в области хранения и управления данными".

""Техносерв" продемонстрировал значительные инвестиции, глубокие познания и обширный опыт в области предоставления решений и услуг Symantec, которые помогают управлять ростом и доступностью данных. Уверен, что новый уровень отношений с "Техносервом" поможет нам в дальнейшем развитии совместного бизнеса", - сказал Александр Рожков, руководитель по работе с партнерами Symantec в России и СНГ.

www.technoserv.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности