По мере того как машина все более уподобляется человеку, человек все более уподобляется машине.
По мере того как машина все более уподобляется человеку, человек все более уподобляется машине.
Группа Лоджик Старс представляет расширение системы автоматизации LSAvto PRO: WEB-портал, позволяющий реализовать работу всех дилеров и контрагентов сети в рамках одной системы вне зависимости от их местоположения и подчеркнуть функционал класса ERPII.
Системы уровня ERPII реализуют в себе концепцию выхода за рамки задач по оптимизации внутренних процессов. Кроме интеграции управления финансами, бухгалтерского учета, управления продажами, отношения с дебиторами и кредиторами, управления персоналом, управления запасами, системы класса ERP II позволяют управлять взаимоотношениями с клиентами, цепочками поставок, вести взаимодействие с контрагентами через Интернет.
"Мы всегда идем рядом с нашими клиентам, растем вместе с ними развивая нашу систему, комментирует генеральный директор ООО "Группа Лоджик Старс" Наталья Перязева, - WEB-портал для нас это очередной шаг в развитии и выход на новый уровень - комплексных решений для дистрибьюторов".
Портал успешно запущен на базе одного из крупнейших Российских дистрибьюторов автомобильной отрасли - ЗАО "Чери Автомобили Рус". Внедрение web-портала позволило решить задачи автоматизации, без необходимости дилерам инвестировать в приобретение дополнительного ПО. Для дилера решение поставляется как SaaS-услуга, все взаимодействие реализовано через Интернет-соединение. Безопасность соединения и передаваемых данных обеспечивается SSL-сертификатом, выдаваемым для каждой компании-дилера через удостоверяющий центр Thawte. Сегодня в системе успешно работает более 150 дилеров ЗАО "Чери Автомобили Рус", имеющих доступ к полной функциональности LSAvto PRO через web-портал.
Взаимодействие через Интернет и использование web-технологий позволяет создать унифицированную среду для взаимодействия дилера и дистрибьютора. В режиме реального времени партнеры могут производить заказ готовых конфигураций автомобилей, или составлять требуемые конфигурации для последующего производства. Каждый менеджер видит состояние склада у дистрибьютора, ожидаемые комплектации и даты поставки. Возможности системы позволяют исключить человеческий фактор операциях поставки, гарантийного и пост-гарантийного обслуживания, что позволяет существенно повысить качество обслуживания клиентов.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
Партнер сайта Vavada online
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2025 гг.