В поезде читают, потому что скучно, в трамвае - потому что интересно.

Ильф И.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" запустил газопоршневую электростанцию для производства компании "UNION"

15.11.2012 12:24

Компания "Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, объявляет о завершении проекта по созданию газопоршневой электростанции для производственного подразделения компании "UNION", одного из крупнейших поставщиков дверей, - подмосковного опытно-механического завода "Голицынский". Общая электрическая мощность объекта составляет 1,33 МВт, а тепловая мощность - 1,46МВт.

В рамках контракта "Техносерв" выполнил поставку основного и вспомогательного оборудования, шеф-монтаж и пусконаладочные работы. Работы по проекту завершились в октябре 2012 года успешным прохождением 72-х часовых испытаний всего комплекса оборудования. Электростанция введена в эксплуатацию и включена в общую систему энергоснабжения предприятия.

Электростанция будет эксплуатироваться в качестве основного источника электроснабжения для предприятия. Основу решения составляют газопоршневые установки производства компании Waukesha Engine, вырабатывающие электроэнергию и тепло из природного газа.

дной из сложностей проекта стала организация координации и взаимодействия одновременно нескольких Поставщиков и подрядчиков подрядчиков как из Российской Федерации, так и из-за рубежа. Однако слаженная работа команды специалистов "Техносерва" позволила успешно реализовать проект в кратчайшие сроки, - отмечает руководитель направления малой энергетики интегратора "Техносерв" Дмитрий Буторин. - В течение последних лет "Техносерв" планомерно наращивает свой портфель заказов в области энергетики. Сегодня он включает проекты разного уровня, начиная с создания малых резервных станций от нескольких десятков киловатт и заканчивая крупными парогазовыми установками мощностью в десятки мегаватт".

www.technoserv.com

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности