У каждой лампады собственный конец света.

Сухоруков Л.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

IPL Consulting: "бережливое производство" на базе решений Infor

19.11.2012 15:39

Компания IPL Consulting и ЗАО "Тихвинский вагоностроительный завод" 21 ноября представят на VII Российском Лин-форуме проект создания системы планирования и оперативного управления производством и внутренней логистикой ТВСЗ на основе принципов бережливого производства, построенную с использованием системы Infor LN.

Доклад о проекте сделает директор проекта "Управление ресурсами предприятия" ЗАО "Тихвинский вагоностроительный завод" Владимир Капустин. Он расскажет об особенностях системы планирования и оперативного управления производством и внутренней логистикой этого предприятия на основе принципов "бережливого производства".

IPL Consulting, официальный партнер ведущего мирового поставщика программного обеспечения для промышленных предприятий компании Infor, приступил к созданию системы планирования и оперативного управления производством и внутренней логистикой ТВСЗ в октябре 2010 года. В настоящее время система находится в промышленной эксплуатации и включает следующие продукты комплексного решения: Infor LN (ERP), Infor Barcode (поддержка операций со штрих-кодами), Infor ION (интеграционная платформа).

собенностью lean-концепции на Тихвинском вагоностроительном заводе является максимальное использование ИТ-инструментов, включая электронный Канбан. Использование информационных технологий в "бережливом производстве" - это следующий и необходимый шаг после организационных и технологических изменений на предприятии, позволяющий значительно снизить потери в производственной деятельности. Комплексное решение Infor функционально и технологически поддерживает бизнес-процессы предприятия в соответствии с принципами "бережливого производства", - заявил Павел Леоско, Коммерческий директор IPL Consulting.

Компания Infor уделяет большое внимание поддержке lean-технологий в своих продуктах. При этом решения Infor полностью отвечают концепции "бережливого производства" благодаря специальной функциональности, умеренной требовательности к вычислительным ресурсам, оптимальной стоимости обслуживания и гибкости используемого инструментария. В настоящее время решения Infor, поддерживающие технологии "бережливого производства", работают на предприятиях ведущих мировых концернов, таких как Boeing, LIEBHERR, Eickhoff Group, Navistar и Ferrari.

IPL Consulting выступает официальным партнером VII Российского Лин-форума "От бережливого производства к устойчивому развитию", который пройдет 20-23 ноября 2012 г. в бизнес-центре московского отеля Холидей Инн Сокольники.

www.iplc.ru  и  www.infor.com.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности