При усовершенствовании средств автоматизации важно следить, чтобы трудности развития не превратились в развитие трудностей.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компании "ФИОРД" и Исследовательский центр "Бреслер" объединяют усилия в области разработки инновационных решений

21.11.2012 13:11

Компании "ФИОРД" (г. Санкт-Петербург) и Исследовательский центр "Бреслер" (г. Чебоксары) подписали партнерское соглашение о сотрудничестве по реализации проектов автоматизации объектов интеллектуальной электроэнергетической системы России.

Соглашение предусматривает совместные разработки и последующее внедрение их результатов в проектах по автоматизации интеллектуальных электроэнергетических систем в рамках комплексного применения оборудования, технических решений и технологий компаний "ФИОРД" и ИЦ "Бреслер", совершенствования производства и реализации продукции, в т.ч. построения цифровых подстанций на базе стандарта МЭК61850.

Одной из первоочередных задач в рамках подписанного соглашение является создание инновационных программно-аппаратных решений в области современных АСУ ТП для подстанций на базе программного обеспечения PcVue класса SCADA/HMI с целью проведения аттестации автоматизированной системы управления в ОАО "ФСК ЕЭС".

www.fiord.com  и  www.ic-bresler.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности