Предвидеть - значит управлять.

Б. Паскаль

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Оценочная плата для радиотрансиверов Energy Micro

26.11.2012 21:18

Компания Energy Micro - мировой лидер в производстве сверхмалопотребляющих высокопроизводительных микроконтроллеров с ядром ARM Cortex, анонсировала оценочную плату для радиотрансиверов и систем на кристалле (SoC) Draco. Данные компоненты поддерживают все безлицензионные диапазоны частот (ISM) и обладают действительно выдающимися характеристиками по части энергопотребления - 4мА в режиме приёма и 5мА в режиме передачи.

Оценочная плата построена по модульному принципу - базовая материнская плата и сменные модули с трансиверами на различные диапазоны частот. Кроме этого, на плате присутствует внутрисхемный программатор Segger J-Link, микроконтроллер EFM32GG990F1024, графический дисплей Sharp, внешняя антенна и разъём расширений.

Трансиверы будут выпускаться в двух корпусах QFN32 и QFN48. Традиционно продукция Energy Micro поддерживается всеми популярными средами разработки (IAR, Keil, GCC), а библиотеки и вся документация с примерами будет доступна через среду Simplicity Studio.

Без взимания оплаты будут предоставляться стеки Bluetooth 4, IO-homecontrol, 802.15.4(g) и Wireless M-Bus. Оценочная плата и образцы трансиверов будут доступны в 3м квартале 2013 года.

Более подробно о трансиверах можно узнать на сайте Energy Micro, либо по электронной почте energymicro@eltech.spb.ru. Оценочные комплекты для продукции Energy Micro можно приобрести в любом из офисов компании ЭЛТЕХ.

www.energymicro.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности