В мире электроэнергетики короны заслуживают только электроны.

В. Казанжанц

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Premekon намерен рационализировать деятельность с ERP-решением от Epicor

26.11.2012 21:10

Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о решении Premekon, финской компании-производителя металлических конструкций, внедрить решение для управления ресурсами предприятия (ERP-решение) нового поколения от Epicor.

Рассматривая кандидатов на роль ERP-вендора, компания Premekon изучила ряд предложений и пришла к выводу, что требованиям ее бизнеса лучше всего удовлетворяет корпорация Epicor. Наиболее привлекательным компании Premekon показалось удобство использования и гибкость Epicor ERP.

екоторое время назад мы инвестировали крупную сумму в автоматизацию производственного оборудования, и сейчас пришло время обновить систему ERP, чтобы иметь возможность соответствовать требованиям современного рынка, - заявляет коммерческий директор Premekon Вилль Иммонен (Vill EImmonen). - Мы уверены, что современная система ERP позволит нам рационализировать деятельность и повысить эффективность компании, благодаря чему мы сможем продолжить развитие бизнеса, поставляя нашим клиентам продукцию высокого качества".

то в очередной раз показывает, насколько полезным для финских компаний-производителей металлических конструкций является внедрение современного и гибкого ERP-решения; решения, которое вдохновляет на производство и поставку продукции и сервисов еще лучшего качества, - говорит директор Epicor в Балтийском регионе и Финляндии Матти Пулла (Matti Pulla). - Мы уверены, что Premekon сможет по достоинству оценить преимущества внедрения Epicor ERP, которые, помимо рационализации производственной деятельности, включают помощь в планировании развития компании на международном уровне".
Premekon - это частная финская компания, специализирующаяся на разработке и производстве проходов, лестничных башен и стальных конструкций. Компания занимается производством проходов специального назначения "под ключ", от создания 3D-дизайна до установки. Клиентами Premekon являются промышленные предприятия и производители оборудования всего мира. Продукция компании поставляется в страны Европы, Азии, а также Северной и Южной Америки.

www.epicor.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности