Самые умные головы сидят не в правительстве. Если б они там были, частный бизнес переманил бы их.

президент США, Рональд Рейган

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ESET высоко оценила продажи компании ARinteg

04.12.2012 13:41

Компания ARinteg была удостоена диплома "За развитие продаж решений ESET NOD32" в рамках мероприятия ESET Business Partners Club, которое состоялось в конце октября 2012 года. Конференция собрала партнеров ESET из Москвы, других городов России и стран СНГ.

омпания ARinteg работает с нами уже много лет и имеет статус "Corporate Premier Partner ESET". По итогам мероприятий, проводимых нами для партнеров в 2012 году, ARinteg стал одним из лидеров по продажам среди наших партнеров и был награжден памятным дипломом. Нам приятно работать с профессионалами, обладающими высокими компетенциями в области технической экспертизы, какой и является компания ARinteg", - сообщает Татьяна Фантаева, директор департамента по работе с партнерами.

а 15 лет работы в сфере информационной безопасности мы провели огромное количество успешных проектов, в том числе привлекая крупнейших производителей антивирусных решений. Как эксперты в области информационной безопасности, мы доверяем ESET и с удовольствием сотрудничаем с такой крупной и успешной компанией. Со своей стороны, мы всегда гарантируем высочайшее качество услуг и сервисов, - подчеркивает Дмитрий Слободенюк, директор компании ARinteg. - Мы абсолютно готовы и в дальнейшем подтверждать высокий уровень наших компетенций".

www.arinteg.ru  и  www.esetnod32.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности