Конечно, обдумывай "что", но еще больше обдумывай "как"!

И. Гёте

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Pentair Equipment Protection = Hoffman + McLean + Schroff: объединённые знания и опыт трех известных марок

04.12.2012 13:41

Более 50 лет компания Schroff предлагает всему миру корпусные системы и шкафы для электронного оборудования, систем автоматизации, а также информационной и телекоммуникационной техники. В ассортимент изделий входят шкафы, корпуса, блочные каркасы, источники питания и объединительные платы, вплоть до модульных конструктивов для микропроцессорных систем. Компания McLean, в свою очередь, уже более 30 лет производит изделия для охлаждения электроники: от вентиляторов до выполненных по индивидуальному заказу кондиционеров.

Торговая марка Hoffman известна своими корпусными системами для надежной защиты электронных систем управления и чувствительных электрораспределительных систем в промышленных приложениях. Опыт и знания этих трех марок корпорация Pentair воплотила в коммерческом объединении Pentair Equipment Protection. Это слияние позволило связать воедино все компоненты, системы и услуги в сфере защиты и охлаждения электрораспределительных и электронных модулей.

Таким образом, клиенты получают широкий ассортимент изделий, ноу-хау и услуг, что дает им возможность сконцентрироваться на своей основной деятельности. Новое коммерческое объединение будет впервые представлено на ярмарке electronica, которая пройдет в этом году.

www.pentairequipmentprotection.com  и  www.schroff.mediaspray.de

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности