Конечными источниками наших конкурентных преимуществ являются желание и способность организации учиться и быстро преобразовывать знания в действия.

Уэлч Джек

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Выставки "ПТА-Сибирь 2013" и "Нефть.Газ.Химия" пройдут одновременно в МВДЦ "Сибирь"

07.12.2012 16:39

С 20 по 22 марта в Красноярске состоится V Юбилейная международная специализированная выставка "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2013". Мероприятие будет проходить в МВДЦ "Сибирь" - бизнес-комплексе мирового уровня одновременно с отраслевыми выставками "Нефть.Газ.Химия", "Горное дело", "Сибирский GEO-форум".

В 2012 году в состав участников данных мероприятий вошли 92 компании, среди которых Консорциум геологоразведочных предприятий "Тюменьгеология", ООО "Купер", ЗАО "Инженерная компания насосного и экологического оборудования АКВА", ООО "Интер-Гео", ООО "РЕНО ТРАКС ВОСТОК", ООО "Тимбермаш Байкал", компания Emerson, ОАО "Краснодарский компрессорный завод", ООО "КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ", Группа ГМС, "ЭПАК-Сервис", "Красноярск-ЧТЗ-СЕРВИС" (г. Красноярск) и многие другие. Мероприятия посетило около 2000 специалистов нефтегазовой и геоотрасли, а также строительной, промышленной и коммунальной отраслей.

В выставке "ПТА-Сибирь 2012" приняли участие отечественные и зарубежные компании рынка автоматизации, а также ассоциации: НП "Межрегиональное Объединение Сибирских Электротехнических Предприятий" (МОСЭП), Новосибирский Областной Фонд энергосбережения, Консорциум "Энергоэффективная Сибирь", компании Schneider Electric, "Астер Электро", Группа Интем, ЕПЛАН, "Индустриальные Технологии", Новосибирский завод предизолированных труб, Новосибирский Завод Конденсаторов, НТЦ АРГО, Микропривод, ПРОСОФТ, Провенто, Сайа Бургесс Контролз Рус (SBC Rus), СТА, Феникс Контакт Рус, "Электротехнические системы Сибирь", Энергоприбор, ЮЕ-ИНТЕРНЕЙШНЛ и другие.

Одновременное проведение в 2013 году этих мероприятий предоставляет широкие возможности, как для экспонентов, так и для посетителей. Специалисты смогут ознакомиться с новейшим оборудованием и разработками компаний-участников, обсудить успешно реализованные проекты и обменяться опытом, заключить перспективные сделки и найти партнеров и клиентов для бизнеса.

Тематика выставок:

  • "ПТА-Сибирь 2013": автоматизация промышленного предприятия; автоматизация технологических процессов; бортовые и встраиваемые системы; системы пневмо- и гидроавтоматики; системная интеграция и консалтинг; автоматизация зданий (оборудование, технологии, программное обеспечение), электротехника и электроэнергетика.
  • "Нефть. Газ. Химия": строительство, разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений; буровое, компрессорное, энергетическое и электротехническое, аналитическое и лабораторное оборудование, трубы, запорно-регулирующая арматура; нефтехимия; производственные и бытовые здания и др.
  • "Горное дело": технологии и оборудование для разведки и оценки месторождений, добычи полезных ископаемых; обогатительное, сортировочное, дробильное, контрольно-измерительное оборудование; горные и шахтные машины, карьерная техника; инвестиционные проекты и др.
  • "Сибирский GEO-форум": геодезия, картография и геоинформационные системы, работы по инженерным, геодезическим и геологическим изысканиям и экологический аудит, землеустройство; интеллектуальные транспортные системы и GPS-навигация и др.
  • В рамках деловой программы выставок запланированы специализированные семинары, тематические круглые столы, мастер-классы и презентации. Приглашаем Вас принять участие в V Юбилейной международной специализированной выставке "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2013".

    www.pta-expo.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности