Если вероятность надежности системы не близка к единице, она близка к нулю…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новая книга "Учимся 3D-моделированию вместе с Solid Edge" от компании Siemens PLM Software

10.12.2012 13:46

Siemens PLM Software совместно с издательством "ДМК пресс" выпускает книгу на русском языке "Учимся 3D-моделированию вместе с Solid Edge". Книга может быть использована как учебное пособие: она содержит три практических урока проектирования в Solid Edge упрощенных изделий - дорожного катка, кормушки для птиц и ракеты.

Книга создана Рубеном Боргоньеном - специалистом СAAP - компании-партнера Siemens PLM Software в Голландии, и локализована в России с оформлением чертежей и скриншотов в русскоязычной версии Solid Edge.

В уроках пошагово продемонстрированы все операции в Solid Edge, сопровождающиеся цветными скриншотами, что делает процесс проектирования изделия простым и понятным начинающему юному конструктору.

Данное пособие адресовано студентам первого года обучения и школьникам и всем тем, кто хотел бы освоить проектирование в 3D CAD-системах. В декабре 2012 года книга поступит в продажу в российские книжные магазины. Оптовые поставки осуществляет торгово-издательский холдинг "Альянс-книга".

www.plm.automation.siemens.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности