Лучше делать новости, чем рассказывать о них.

Черчилль Уинстон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" стал генеральным партнёром Бизнес-форума IBM

10.12.2012 13:46

Компания "Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, стала генеральным спонсором Бизнес-форума IBM, который пройшёл 6 декабря 2012 г. в гостинице Лотте Отель Москва.

Бизнес-форум IBM 2012 "Превращая возможности в результат" был посвящён современным трендам в области инновационных технологий. Основными темами форума в этом году стали эффективные инвестиции в инновации, управление финансовыми рисками с помощью современных инструментов аналитики; сбор, хранение и анализ больших объемов данных, а также создание эффективной инфраструктуры и бизнес-моделей. На отраслевых сессиях эксперты IBM и крупных российских и зарубежных компаний предметно проанализировали стоящие перед ИТ-руководителями конкретные задачи и поделились опытом их эффективного решения на примерах успешного внедрения инновационных технологий.

Как многолетний партнёр корпорации IBM "Техносерв" принял активное участие в форуме и поделился своим видением перспектив продвижения передовых технологий IBM в России, основанным на глубокой экспертизе компании в области современных решений по информатизации государства и корпоративного сектора.

В пленарном заседании "Бизнес, движимый технологиями - как преуспеть в меняющемся мире" (10:00) принял участие Алексей Ананьев, председатель консультативного совета группы компаний "Техносерв".

В дискуссии "Практика создания ситуационно-аналитических центров на транспорте" (14:00-15:30) принял участие Сергей Корнеев, управляющий директор компании "Техносерв". В рамках дискуссии обсуждалась специфика требований транспортных компаний к ситуационно-аналитическим центрам и способы эффективного использования возможностей таких центров для оптимизации деятельности компаний и повышения их доходности.

В дискуссии "Как использовать мобильные устройства для взаимодействия с потребителем?" (14:00-15:30) принял участие Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора, коммерческий директор компании "Техносерв". Дискуссия была посвящена актуальной ситуации с обеспечением оперативной связи с клиентами через мобильные устройства, необходимости развития такого инструмента общения и мобильному банкингу.

Напомним, что сотрудничество между "Техносервом" и корпорации IBM началось в 1995 г. В настоящее время "Техносерв" является обладателем партнёрских статусов IBM System Integrator и Premier Business Partner, а по итогам продаж в 2011 году "Техносерв" стал золотым партнером IBM в России. В текущем году "Техносерв" реализовал ряд крупных проектов с использованием продуктов IBM для госзаказчиков, финансовых организаций, транспортных компаний и торговых предприятий. В том числе решения IBM использовались при создании ИТ-инфраструктуры краевого автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края" (МФЦ Алтайского края) и в проекте по обеспечению виртуализации ИТ-инфраструктуры ЦОДов российской компании-ритейлера "Магнит".

www.technoserv.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности