Высокое качество не достигается случайно, это всегда результат осмысленных стараний…

Джон Раскин

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Schroff предлагает новое компактное системное шасси MicroTCA для систем с высоким коэффициентом готовности

11.12.2012 11:46

Компания Schroff, специализирующаяся на разработке и производстве шасси и корпусов для электронного оборудования, предлагает новое компактное 19-дюймовое шасси стандарта MicroTCA высотой 4U с резервированием основных компонентов для использования в системах с высоким коэффициентом готовности до 99.999.

Шасси соответствует спецификации PICMG MicroTCA.0 R1.0, предназначено для применения в ответственных телекоммуникационных приложениях. Устройство может вмещать до 12 одинарных модулей АМС, а также 2 резервированных модуля MicroTCACarrier HUB и 2 модуля источника питания шириной до 12 HP. В шасси установлена кросс-плата с топологией "двойная звезда" для соединения между собой двух комплектов слотов, образующих полностью резервированную систему.

Охлаждение шасси - воздушное принудительное. Оно реализовано по схеме "спереди-вверх-назад", при этом фильтрующий элемент может быть легко заменён с передней стороны шасси. Резервирование охлаждения обеспечивается при помощи двух блоков с "горячей" заменой, установленных в задней части шасси. Каждый из блоков оснащён двумя вентиляторами и системой управления с контролем температуры.

Конструктивно шасси выполнено в 19-дюймовом корпусе глубиной 296 мм, окрашенном снаружи порошковой эмалью чёрного цвета RAL9005. При поставке устройство оснащается полным комплектом направляющих рельсов, предназначенных для установки модулей АМС.

Заказать системы MicroTCA с высоким коэффициентом готовности, а также получить подробную техническую консультацию по их использованию можно у официального дистрибьютора компании Schroff в России - компании ПРОСОФТ.

asutp.prosoft.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности