Благодаря истинному знанию ты будешь гораздо смелее и совершеннее в каждой работе, нежели без него.

А. Дюрер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Advantech впервые получила награду “iF Product Design Award 2013”

12.12.2012 16:19

Продукция компании Advantech, одного из лидирующих мировых производителей на рынке промышленной автоматизации и вычислительных систем, была впервые отмечена наградой “iF Product Design Award 2013”. Обойдя более 3000 конкурентов, две линейки продукции для систем человеко-машинного интерфейса (ЧМИ) – серии SPC и TPC – удостоились награды “iF Product Design Award 2013” и будут отмечены престижным отличительным знаком “iF label” в номинации промышленность/квалифицированная деятельность.

Начиная с 2010 года компания Advantech выбрала в качестве корпоративной идеологии концепцию “Наделения Планеты Интеллектом” и положила начало активному организационному развитию, преобразованию своей маркетинговой программы и устойчивому расширению деятельности. Все эти мероприятия позволяют претворить в жизнь основную миссию компании по внедрению интеллектуальных решений в различные области работы и образа жизни человека.

Следующее поколение систем ЧМИ от компании Advantech – серии SPC и TPC – имеют ряд удобных для пользователя конструктивных особенностей, к которым относятся: емкостной сенсорный экран с поддержкой технологии Multitouch, широкий экран формата 16:9, интеллектуальные клавиши и адаптируемый пользовательский интерфейс, обеспечивающий интуитивно понятное и эргономичное управление для систем ЧМИ.
За более, чем 60-летнюю историю премия “iF Product Design Award” завоевала статус международно признанной награды за выдающийся дизайн, а бренд iF стал престижным символом особых успехов в области разработки продуктов. Получение награды “ iF Product Design Award” является большой честью для компании Advantech.

www.advantech.ru
 

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности