То, что для одного человека – константа, для другого – переменная.
Не бойся ступить на ложный путь, он может оказаться истинным.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Первый комплект на базе 15-дюймовой ЖК-панели с проекционно-ёмкостным сенсорным экраном от компании Advantech

15.12.2012 19:02

Компания Advantech, один из ведущих мировых производителей встраиваемых платформ и решений, анонсирует выход нового комплекта IDK-1115P, включающего в себя встраиваемую промышленную ЖК-панель с сенсорным экраном на базе проекционно-емкостной (PCT) технологии. Благодаря этой современной сенсорной технологии, встраиваемая ЖК-панель IDK-1115P от компании Advantech поддерживает возможность распознавания до двух одновременных касаний и является идеальным решением для широкого спектра Multitouch-приложений, таких, как игровые системы и сенсорные терминалы. Поверхность ЖК-панели защищена специальным слоем, устойчивым к воздействию ударов, пыли и возникновению царапин. Это значительно увеличивает срок службы даже в жестких условиях внешней среды и обеспечивает высокую рентабельность проекта на базе комплекта IDK-1115P.

15-дюймовая ЖК-панель с высокой яркостью 400 кд/м2 и разрешением XGA поддерживает возможность интегрирования в самые разнообразные приложения благодаря встраиваемой механической конструкции и проверенной совместимости со встраиваемыми платами и платформами от компании Advantech. Комплект IDK-1115P предлагает качественно новые функциональные возможности и является комплексным решением на базе встраиваемой ЖК-панели.

Надёжная многозадачное решение с проекционно-ёмкостным сенсорным экраном

Проекционно-ёмкостной (PCT) сенсорный экран, широко используемый в коммерческих электронных устройствах, постепенно занимает свою нишу и в промышленных приложениях. В отличие от традиционных сенсорных экранов, проекционно-емкостной является более удобным и интуитивно понятным для пользователя, а также обладает длительным сроком службы. Даже при легком касании или нажатии на экран пальцем в перчатке, IDK-1115P точно определяет действие и отреагирует на него в режиме реального времени. Кроме того, IDK-1115P поддерживает двухточечную Multitouch-технологию, предлагающую широкие функциональные возможности для игровых систем, терминалов и других интерактивных систем. Проекционно-емкостной экран имеет еще одно преимущество - его верхний слой выполняет защитные функции, оберегая ЖК-панель и сенсорный экран от внешних ударов и воздействий окружающей среды (погодных условий, температуры и т. д.). Таким образом, комплект IDK-1115P подходит для непрерывного использования даже в случае возникновения царапин или сколов на защитной поверхности сенсорного экрана. Надежное исполнение IDK-1115P позволяет значительно сократить затраты на обслуживание и содержание склада с запасными частями.

Полная совместимость со встраиваемыми платформами от компании Advantech

Встраиваемая ЖК-панель IDK-1115P имеет разрешение XGA (1024 x 768 точек) и светодиодную систему задней подсветки. Высокие показатели яркости 400 кд/м2 и контрастности 700:1 обеспечивают отличное качество изображение, превосходя аналогичные устройства даже при функционировании в полуоткрытых помещениях. Широкий диапазон рабочих температур от -200 C до +700 C делает возможным применение ЖК-панели IDK-1115P в жестких условиях внешней среды. Наиболее важной особенностью комплекта IDK-1115P является полная совместимость с встраиваемыми платами и платформами от компании Advantech, которая подтверждена специальными тестами и сертификатами. Полностью совместимое решение включает в себя соответствующий кабель LVDS, готовые настройки V-BIOS и поддержку драйвера для сенсорного экрана (не требуется наличие Win 7/Win 8). Таким образом, компания Advantech предлагает легко интегрируемое решение, значительно сокращающее время разработки и предлагающее прочную основу для эффективного развития проекта.

Комплект IDK-1115P доступен для заказа, для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь в ближайшее представительство компании Advantech или посетите веб-сайт www.advantech.ru.

Серия IDK-1115P. Комплект на базе 15-дюймовой XGA-панели с проекционно-ёмкостным сенсорным экраном:

  • 15-дюймовая промышленная ЖК-панель с яркостью 400 кд/м2 и разрешением XGA (1024 x 768 точек).
  • Проекционно-емкостной сенсорный экран с распознаванием двух одновременных касаний.
  • Яркость 400 кд/м2 и светодиодная система задней подсветки.
  • Высокая контрастность 700:1.
  • Экологичная светодиодная система задней подсветки с увеличенным ресурсом 50000 часов позволяет экономить энергопотребление на 20%.
  • Углы обзора: 1600 по горизонтали и 1400 по вертикали.
  • Широкий диапазон рабочих температур от -200 C до +700 C.
  • Однородность яркости 80%.
  • Интерфейс LVDS.
  • Совместимость с встраиваемыми платами и платформами от компании Advantech.
  • www.advantech.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности