Чем люди становятся просвещеннее, тем путы, связывающие их с автоматизацией окружающих процессов, становятся сильнее.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

AT Consulting реализует в ОАО "Тюменьэнерго" систему управления энергетическими данными на базе SAP

20.12.2012 16:43

Компания AT Consulting объявляет о начале сотрудничества с ОАО "Тюменьэнерго". В рамках проекта консультанты AT Consulting выполнят работы по реализации и тиражированию подсистемы управления энергетическими данными автоматизированной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью (УЭД АСУ ФХД).

На момент старта проекта филиалы, входящие в организационную структуру ОАО "Тюменьэнерго", использовали разное программное обеспечение. В ходе проекта, рассчитанного на полтора года, AT Consulting внедрит модуль IS-U SAP ERP. Это позволит максимально унифицировать бизнес-процессы во всех филиалах предприятия, касающиеся в частности транспорта электрической энергии и процесса технологического присоединения потребителей к сети.

Модуль IS-U является частью корпоративной системы управления ресурсами на базе программного обеспечения SAP ERP. Реализация проекта поможет повысить оперативность и эффективность управленческих решений, принимаемых руководством ОАО "Тюменьэнерго".

Блок ТЭК компании AT Consulting оказывает услуги в области управленческого и операционного консалтинга, а также услуги по внедрению и поддержке информационных систем на предприятиях топливно-энергетического комплекса. В настоящее время помимо ОАО "Тюменьэнерго" в число клиентов блока входят также ОАО "МРСК Сибири", ОАО "МРСК Юга", ОАО "МРСК Центра и Приволжья"", ОАО "МОЭСК", ОАО "ФСК ЕЭС". Внутренняя команда насчитывает более 70 человек.

www.at-consulting.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности