Не решайте проблему, а ищите возможности.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ОАО "РВК" выступила партнёром ежегодной международной IT-конференции TechCrunch Moscow 2012

20.12.2012 16:41

ОАО "РВК" выступила партнёром ежегодной международной IT-конференции TechCrunch Moscow 2012, которая прошла с 9 по 10 декабря в московском центре новых технологий и технологического предпринимательства Digital October. Данное масштабное мероприятие, на котором традиционно представляется все самое интересное и актуальное в технологическом секторе России, собрало более 30 спикеров из разных стран мира и более 1000 участников. Гостями конференции стали технологические предприниматели, венчурные инвесторы, представители крупных IT-компаний и медиа.

В этом году мероприятие носило название "Война и мир", став площадкой для обсуждения и состязания различных мнений, стратегий и технологий.

9 декабря в рамках Demo Day прошли презентации 44 технологических стартапов, готовых к привлечению международных инвестиций. Их представители защищали перед собравшимися свои бизнес-модели, лучшие из которых получили право презентоваться в рамках основного дня конференции.

По деловой программе 10 декабря перед гостями выступили ведущие мировые технологические предприниматели: основатель фонда Team Europe Лукаш Гадовски, сооснователь и CEO Yandex Аркадий Волож, основатель и генеральный директор Kupivip.ru Оскар Хартманн и другие. В качестве ведущих TechCrunch Moscow 2012 выступили главный редактор TechCrunch Europe Майк Бутчер, предприниматель в сфере новых медиа, главный управляющий AOL Tech Media Нед Дезмонд и корреспондент TechCrunch Ингрид Ланден.

Наибольший интерес гостей вызвали дискуссии по актуальным темам: как построить свою компанию, когда стоит уводить основателей компании и как инвестировать глобально. Специальные сессии были посвящены таким горячим темам онлайн-рынка, как мода, путешествия и реклама. На сессиях анализировались текущие тенденции, обсуждалась российская специфика, а также строились прогнозы на ближайшие годы.

ы высоко ценим и поддерживаем TechCrunch Moscow как важнейшую площадку, где молодые технологические предприниматели могут познакомиться с последними тенденциями индустрии, скорректировать при необходимости свою стратегию, найти инвесторов и партнеров", - заявила директор департамента развития и стимулирования инновационных рынков РВК Гульнара Биккулова.

pr@rusventure.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности