Не стой на месте, отправляйся искать новые тупики.
Выходя за границы познания, не выходи из себя.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

OKI объявила о выходе новой линейки светодиодных принтеров с поддержкой протокола DICOM

20.12.2012 16:44

Компания OKI выводит на рынок новую линейку светодиодных принтеров с поддержкой протокола DICOM. OKI стала первой компанией, применившей протокол DICOM на светодиодных принтерах, что обеспечило более быструю, качественную и экономически выгодную печать в медицинских учреждениях.

Протокол DICOM является основным международным стандартом для обработки, хранения, печати и передачи медицинских изображений и другой информации. Новые принтеры OKI формата A3 и A4 полностью поддерживают протокол печати DICOM, что избавляет пользователей от необходимости установки дополнительного программного обеспечения или другого внешнего оборудования.

то экономически эффективный и разумный подход, так как протокол DICOM не замедляет и не блокирует медицинское оборудование - сообщает директор по продуктовому маркетингу, Лии Вебстер, OKI Europe. - В то же время круг применения новых принтеров OKI не ограничивается только медицинскими учреждениями. Одинаково эффективно принтеры с поддержкой протокола DICOM могут использоваться для печати из обычных офисных приложений".

Медицинским учреждениям больше нет необходимости приобретать дорогие печатающие устройства и специализированные носители. Медицинские изображения, такие как рентгеновские снимки, результаты радиологических исследований, МРТ, компьютерная томография и результаты ультразвукового исследования теперь могут быть распечатаны на различных носителях, в высоком разрешении для медицинских подтверждений и возможности отдавать их пациенту на руки. Принтеры DICOM основаны на уже существующей линейке цветных принтеров OKI, сокращающих расходы и затрачиваемое на печать время.

Новая линейка DICOM состоит из четырех продуктов: принтеры формата А4 - C610 DM и C711 DM и принтеры формата А3 - C831 DM и C910 DM. Каждое устройство оснащено встроенным сервером печати DICOM, обеспечивающим как цветную, так и монохромную печать.

о, что наше решение DICOM является встроенным, позволяет избежать необходимости установки отдельного драйвера или дорогостоящего сервера печати, с возможными последующими проблемами в коммуникации между несколькими устройствами", - комментирует Лии Вебстер.

очередной раз компания OKI совершила существенный технологический прорыв, представив на рынок свою новую линейку устройств DICOM, - рассказывает Тэрри Лэйдлоу, управляющий директор OKI Europe. - Надежные, быстрые и простые в использовании, новые принтеры обеспечивают высокоэкономичную альтернативу другим специализированным устройствам более высокого класса".

Компания OKI планирует расширить свое присутствие в секторе здравоохранения путем производства оборудования для больниц, клиник, медицинских учебных заведений, а также, стоматологических и ветеринарных клиник.

www.oki.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности