В поезде читают, потому что скучно, в трамвае - потому что интересно.

Ильф И.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Trimble и "Нанософт" начинают сотрудничество с подписания дистрибьюторского соглашения по продвижению системы проектирования транспортных магистралей Trimble Quantm

20.12.2012 16:42

ЗАО "Нанософт" объявляет о получении статуса официального партнера Trimble Navigation - ведущей компании в области глобальных систем навигации и позиционирования. Согласно заключенному партнерскому соглашению, ЗАО "Нанософт" получила право дистрибутировать весь спектр программных продуктов Trimble Quantm компании Trimble Navigation на территории России и стран СНГ.

На текущий момент продукция компании Trimble обеспечивает предприятиям самых разных отраслей экономики автоматизацию проектирования в самом широком значении этого слова. Разрабатывая геодезическое оборудование, продукты для инженерно-геодезических изысканий, решения для поддержки промышленного и гражданского строительства и отслеживания эксплуатационных расходов, ГИС, компания Trimble помогает своим заказчикам оптимизировать работу на каждом этапе полного жизненного цикла объекта.

Система проектирования транспортных магистралей Trimble Quantm является одним их ключевых элементов линейки продуктов Trimble. Quantm помогает проектировщикам дорог и дорожным инженерам в решении сложных задач выбора и создания коридоров и трасс. Используя уникальную технологию оптимизации трассы, система рассматривает миллионы альтернативных вариантов разбивочных элементов и выдает ряд вариантов для анализа заинтересованными сторонами. По ходу реализации проекта создаются различные сценарии, основанные на самых свежих данных рельефа с учетом геологических, топологических, социальных и экологических факторов и позволяющие получить проверенные результаты для дальнейшего анализа и уточнения.

www.nanocad.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности