На прямой дороге к успеху постоянно ведутся ремонтные работы.

Юмор

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«Транзас» заключил серию контрактов на оснащение морских нефтегазодобывающих платформ

25.12.2012 16:06

Поставка оборудования будет осуществляться по заказу генподрядных организаций данного проекта - ОАО «ОСК» и ОАО «Судостроительный завод «Красные баррикады».

Нефтегазодобывающие платформы строятся по заказу компании «Лукойл» в рамках проекта освоения нефтяного месторождения в северном секторе Каспийского моря, названного в честь известного нефтяника Владимира Филановского. Строительство платформ осуществляют генеральные подрядчики - ОАО «ОСК», ОАО «Судостроительный завод «Красные Баррикады», ОАО «Глобалстрой-Инжиниринг».

Поставляемое в рамках данных контрактов оборудование позволит обеспечить инфраструктуру месторождения, состоящую из четырех ледостойких стационарных платформ, внутриобъектовой связью, повысить навигационную и транспортную безопасность, обеспечить прием вертолетов, а также осуществлять экологический и геодинамический мониторинг в районе нефтегазодобычи. Кроме этого, согласно заключенным контрактам, будет произведена поставка интегрированных пультов управления, системы мониторинга гидрометеорологической обстановки, а также будут выполнены необходимые проектные работы и произведен ввод в эксплуатацию поставляемого оборудования непосредственно на месте установки платформ в Каспийском море.

По условиям контрактов «Транзас» выполнит поставку оборудования летом 2013 года. Проведение шеф-монтажных и пусконаладочных работ запланировано на конец 2014 года.

www.transas.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности