Довольствуйся настоящим, но стремись к лучшему.

Сократ

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Autodesk приобрела компанию PI-VR

18.01.2013 13:52

Компания Autodesk завершила полное поглощение частной немецкой компании PI-VR, специализирующейся на разработке передовых технологий для визуализации в реальном времени, которые применяются преимущественно в автомобильной промышленности. Уникальные решения, разработанные PI-VR, усилят и расширят компетенции Autodesk в сфере визуализации для автомобилестроения. Условия сделки не разглашаются.

PI-VR к Autodesk присоединилась команда высококлассных специалистов, имеющая большой опыт в создании продуктов для высококачественной визуализации, которая поможет нам расширить ассортимент решений для автомобильной отрасли, - сказал Базз Кросс (Buzz Kross), старший вице-президент по направлению "Проектирование, жизненный цикл изделий и инженерный анализ" компании Autodesk. - Технология VRED помогает решать широкий спектр задач при разработке дизайна и конструкции автомобилей, уменьшая потребность в физических прототипах за счет использования высокореалистичной визуализации в реальном времени. Мы планируем сделать эту технологию широкодоступной для наших клиентов из автомобилестроительного бизнеса, и будем рады работать с партнерами, клиентами и сотрудниками PI-VR".

Компания Autodesk планирует интегрировать свои технологии в платформу PI-VR, продолжая продавать, поддерживать и развивать линейку решений PI-VR. Продукты серии VRED дополнят портфолио продуктов Autodesk для автомобильной промышленности, среди которых Autodesk Showcase, Autodesk Alias, Autodesk Maya, Autodesk 3ds Max и Программные комплексы Autodesk (Autodesk Design and Creation Suites).

Перспективы

Эта сделка не окажет влияния на указания, выпущенные 15 ноября 2012 года.

Оговорка об ограничении ответственности

Настоящий пресс-релиз содержит заявления, относящиеся к планам на будущее, которые подразумевают риски и неопределенности, в том числе относительно: влияния приобретения на линейку продуктов и услуг Autodesk; влияния приобретенных технологий на продукты и услуги Autodesk, влияния приобретения на функционал для конечных пользователей и интеграцию в производственный процесс. К факторам, которые могут привести к расхождению фактических результатов с планируемыми, относятся: трудности при интеграции технологий; расходы, связанные с приобретением; рост указанных сегментов рынка в соответствии с прогнозами; конкуренция на рынке программного обеспечения и ответные шаги конкурентов; успехи в разработке новых видов продуктов или в изменении существующих продуктов, а также степень их признания рынком; условия, сроки и размеры ожидаемых инвестиций; ценовое давление; неспособность достичь снижения издержек и роста производительности труда; изменения в сроках выпуска и вывода из обращения продуктов; неудачи новых приложений в достижении ожидаемого признания клиентами; неудачи в достижении продолжительного успеха в развитии технологий, перерывы в деятельности или ликвидация бизнеса консультантов и сторонних разработчиков; стоимость и влияние нормативных и правовых процедур; непредвиденные последствия приобретения для отчетности.

Дополнительную информацию о факторах, которые могут оказать влияние на финансовые результаты Autodesk, включены в годовой отчет компании по Форме 10-K за год, закончившийся 31 января 2012 г., и Форме 10-Q за квартал, завершившийся 31 октября 2012 года. Компания Autodesk не несет никаких обязательств по обновлению сделанных прогнозов событий или обстоятельств, намеченных на будущее.

www.autodesk.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности