Самое лучшее из всех доказательств есть опыт.

Бэкон Ф.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Учебный курс по современным системам цехового управления

25.01.2013 16:35

Место проведения (учебная база): Политехнический колледж №8.

Дата и время проведения: Постоянно, по мере формирования учебных групп.

Цель предлагаемого курса - обучение основам использования информационных технологий для управления производством на цеховом уровне.

Все занятия проводятся высококвалифицированными специалистами, на реальных современных системах оперативного управления производством, с ознакомлением с опытом применения методик и технологий организации управления производством на реальном производственном комплексе (опытно-конструкторское производство).

Занятия проводятся на базе государственного учебного центра - Политехнического колледжа №8 г. Москвы (подробнее об учебном центре см. в разделе "Учебная база"). в современном компьютерном классе, оборудованным современным компьютерным оборудованием. Занятия носят не только теоретический, но и практический характер, в составе курса постоянно присутствуют практические задания и контрольные лабораторные работы.

Данный курс будет полезен как программа повышения квалификации мастеров цеха, ИТ-специалистов и инженерно-технических работников производственных предприятий, а так же для всех, кто хочет освоить новые, современные технологии и найти своё стабильное место в нынешней неспокойной жизни.

При необходимости можно рассмотреть возможность проведения выездных курсов, но эффект от обучения в этом случае будет существенно ниже.

www.mescenter.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности