Если путь твой к созданию модели ведет,Как бы не был он долог и труден – вперед!

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Rockwell Automation объединяет потребителей и производителей машин и оборудования на выставке "Упаковка-2013"

01.02.2013 16:08

В ходе 21-й международной выставки "Упаковка / Упак Италия-2013" (29 января-1 февраля) компания Rockwell Automation, лидер в сфере промышленной автоматизации, представит свои решения для оптимизации производства и обеспечения локальной технической поддержки для производителей потребительского сегмента.

Продукция Rockwell Automation признана во всем мире, и благодаря оптимальному сочетанию интегрированных решений, охватывающих движение, обработку, безопасность и автоматизацию, а также устойчивое производство, компания создает эффективные системы автоматизации для современных производственных операций.

Rockwell Automation в нужный момент предоставляет производителям машин и оборудования все необходимые ресурсы и локальную поддержку, что способствует обеспечению повседневных технических потребностей, а также помогает пользователям по всему миру извлекать максимальную выгоду от вложенных инвестиций. Rockwell Automation также предлагает широкий спектр услуг от консультаций по управлению активами до предоставления обучения и технической поддержки через удаленные центры.

Клиентами компании в России являются многие известные производители потребительских товаров, для которых Rockwell Automation предоставляет услуги по оптимизации предприятия, в том числе по автоматизации и синхронизации производства и логистической цепочки, упрощению управления процессами, снижению затрат, и обеспечению долгосрочного устойчивого развития.

www.rockwell.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности