Внедрить автоматизированную систему – это еще не все, получить удовлетворение от ее использования – вот цель модернизации производства.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ARinteg выступит с докладом на V Юбилейном Уральском форуме "Информационная безопасность банков"

07.02.2013 14:38

Эксперты компании ARinteg примут участие в V Юбилейном Уральском форуме "Информационная безопасность банков", который состоится 11-16 февраля 2013 года в Магнитогорске (Башкортостан).

Это уже не первый опыт участия ARinteg в данном мероприятии. Известный системный интегратор в области ИБ, компания ARinteg не могла обойти вниманием данное событие, ориентированное на специалистов в сфере информационной безопасности банков.

В рамках работы тематического заседания №5 "День Практической безопасности" в пятый день мероприятия, 15 февраля 2013 г., Начальник отдела управления рисками ИБ компании ARinteg Павел Волков выступит с докладом "Объективизация оценки рисков сложных информационных систем". В ходе выступления будет представлено новое технологическое решение, позволяющее осуществлять максимально близкую к практике оценку рисков в масштабах реального времени. Теперь анализ возможности и условий согласования со службой информационной безопасности конкретных изменений в корпоративной сети занимает считанные минуты, опираясь при этом на актуальные конфигурации и уязвимости, присутствующие в корпоративной в сети непосредственно сейчас. На смену репутации "Мистера No", которая традиционно закрепляется за "безопасниками", приходит репутация эксперта, способного дать конструктивный ответ с чётким обоснованием причин и технических требований, которые делают согласование изменений возможным. Подробную информацию о времени доклада эксперта ARinteg можно найти на сайте организаторов мероприятия.

www.arinteg.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности