Ethernet - сеть, и улов зависит от того, насколько хорошо она поставлена.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"ИТЛ Консалтинг" внедрил АСУ железнодорожной станции в "НОВАТЭК-ТРАНСЕРВИС"

15.02.2013 11:31

Завершено внедрение автоматизированной системы управления железнодорожной станцией необщего пользования, предназначенной для поддержки процессов организации и исполнения перевозки СУГ железнодорожным транспортом.

Компания "ИТЛ Консалтинг" объявила о завершении внедрения "Автоматизированной системы управления железнодорожной станцией необщего пользования" в компании ООО "НОВАТЭК-ТРАНСЕРВИС", осуществляющей организацию перевозки стабильного конденсата и сжиженных углеводородных газов железнодорожным транспортом. Целью проекта стала автоматизация единой цепочки бизнес процессов от подачи вагона на путь необщего пользования до выхода груженого вагона на пути ОАО "РЖД", включая подготовку, осмотр, погрузку и маневровые операции, а так же контроль за продвижением вагонов по сети железных дорог.

Решение построено на базе TMS систем "CTRL+Вагон" и "ЖД Диспетчер". В ходе реализации проекта проведена интеграция базовых TMS со сбытовым и финансовым модулем группы компаний ОАО "НОВАТЭК", а также с железнодорожной системой "ЭТРАН".

Проект предоставляет уникальную возможность учитывать в системе особенности эксплуатации и дополнительные требования к вагонам для перевозки сжиженных углеводородных газов.

www.itlc.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности