Афоризм – не только информационное хранилище, но и катализатор человеческой мысли.

Ремейк па фразе Е.С. Лихтенштейна

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новости от MES-систем

26.02.2013 15:15

Каталог MES-систем!

На сайте www.MEScenter.ru открылся каталог MES-систем, представленных на российском рынке. Приглашения разместить информацию в каталог были разосланы всем производителям и системным интеграторам, информация начала поступать. Ответили ещё не все, поэтому не удивляйтесь, что той или иной системы нет в списке. Скорее всего, она скоро появится. Но если Вы напишите нам, что чего-то не хватает, мы будем Вам очень признательны за помощь.

Если Вы разработчик системы, решающей одну или несколько задач MES-систем, присылайте нам информацию, мы её разместим в нашем каталоге. Бесплатно! Информацию о Вашем решении увидят ежемесячно несколько тысяч посетителей нашего сайта!

Каталог расположен на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Знания", там же Вы найдёте и шаблон для предоставления информации о новых системах.

Новые мероприятия и конференции!

6 марта 2013 года в Москве пройдёт бесплатный семинар "Современные системы управления производством для цехового уровня". Цель семинара распространение знаний о передовых решениях и методологии в области оперативного управления производственной деятельностью промышленных предприятий. Семинар пройдёт на базе учебного центра MES-центра. Информация о семинаре на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Конференции" - "Региональные конференции".

Приглашаем вас принять участие в приближающихся мероприятиях, проводимых в партнёрстве с нами:

  • "MIFIC - Мебельный технологический конгресс", 4-5 марта 2013 года, г. Москва.
  • Межрегиональная отраслевая конференция-выставка "Комплексное развитие систем водоснабжения, водоотведения и водоочистки-2013", 19 марта 2013 года, г. Ижевск.
  • Конференция "Автоматизация предприятий промышленности, зданий и объектов ЖКХ", 24 апреля 2013 года, г. Москва.
  • Информация о мероприятиях на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Конференции" - "Региональные конференции".

    Конференция "Эффективные технологии управления производством"-2013!

    Уважаемые коллеги! Наша ежегодная международная научно-практическая конференция "Эффективные технологии управления производством"-2013 пройдёт осенью 2013 года в Москве. Как и раньше, ожидаем около 150 делегатов - руководителей производств, директоров по производству и развитию, ИТ-директоров. Подготовка к конференции началась, приглашаем спонсоров и докладчиков!
    Вся информация о цикле конференций "Эффективные технологии управления производством" доступна на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "MES-конференции". Следите за нашим анонсами и ждём Вас на конференции!

    Новое на портале MEScenter.ru!

    Чтобы пользоваться нашим ресурсом стало ещё удобнее и сам ресурс стал ещё полезнее, мы добавили возможность поиска по материалам сайта и изменили дизайн заглавной страницы сайта. Теперь в 1 клик мышкой Вы без труда получите доступ к нужной вам информации. Если у Вас есть предложения, как сделать ресурс ещё удобнее и полезнее - напишите нам!

    Учебные курсы по системам цехового управления (MES-системам)

    Напоминаем, что производится набор на учебные курсы по системам цехового управления (MES-системам)! Занятия проводятся на базе ГОУ Политехнический колледж №8 г. Москвы. Обучение на курсах платное, по окончании обучения выдаётся официальный сертификат. Программа обучения, условия, информация об учебном центре - на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Знания". Напоминаем, что продолжается регистрация участников для поездки на тренинг-референс визит "Эффективное использование технологических данных в энергетике", который пройдёт 25-30 марта 2013 года в Испании. Не упустите уникальную возможность принять участие в 14-часовом обучающем семинаре, посетить АЭС и центр управления и обслуживания АЭС, диспетчерский центр E.ON Испания, изучить устройство и особенности эксплуатации энергоэффективного здания. Вся информация о мероприятии на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Практикумы".

    www.MEScenter.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности