У каждой лампады собственный конец света.

Сухоруков Л.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Предприятие "Энерготек" выбирает антивирус eScan Corporate Edition

26.02.2013 15:13

Антивирус eScan стал на защиту ЗАО "Энерготек" (г.Курчатов Курской области): для обеспечения безопасности на более 100 компьютеров предприятия было установлено антивирусное решение eScan Corporate Edition.

ЗАО "Энерготек" занимается изготовлением оборудования для АЭС, ТЭС и других отраслей промышленности из нержавеющих, легированных и углеродистых сталей: транспортных упаковочных комплектов для хранения и транспортирования отработанного ядерного топлива АЭС, систем контейнерного хранения и обращения с отработанным ядерным топливом и т.д.

Решая такие ответственные задачи, специалисты "Энерготек" искали современное, легкое и удобное антивирусное решение, не требующее значительных сетевых ресурсов и способное полностью контролировать безопасность информационной системы с максимально тонкими настройками.

Этим требованиям соответствует eScan Corporate Edition - комплексное решение для обеспечения всеобъемлющей защиты рабочих станций и серверов от вирусов (в том числе от угроз "нулевого дня") и других угроз безопасности: шпионского ПО, рекламного ПО, клавиатурных шпионов, руткитов, бот-сетей, хакерских атак, спама, фишинга. eScan Corporate Edition позволяет блокировать или ограничивать доступ к различным категориям ресурсов Интернета с использованием обновляемых списков категорий и запрещать запуск нежелательных приложений. Расширенные возможности контроля съемных носителей (USB-устройств) позволяют eScan Corporate Edition защищать конфиденциальную информацию и предотвращать распространение вредоносных программ, использующих такие носители.

з предлагаемых сегодня антивирусных решений мы остановили свой выбор именно на eScan, - комментирует Павел Анатольевич Минаков, начальник отдела программного обеспечения и администрирования информационных систем ЗАО "Энерготек". - Мы протестировали eScan Corporate Edition и довольны результатами его работы, поскольку данное решение - удобное и эффективное - обеспечивает безопасность на высоком уровне".

Практика доказывает: eScan Corporate Edition подходит средним и крупным организациям, желающим получить расширенный функционал по защите от современных угроз, дополненный усиленными функциями web-защиты, контроля съемных носителей информации, контроля приложений и защиты приватности.

www.avescan.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности